60 метров сметаны• 23 сентября 2019

Купила вчера ботинки, а они с браком. Фото

Купила вчера деми ботинки. Пришла домой, ещё раз примерила, вроде все ок было. Сегодня вечером решила ещё раз дома примерить. И увидела случайно,как-бы стертое на одном ботинке.
Чек, коробка, гарантийный талон все есть.
Если я прийду в магазин они обычно нормально принимают обмен (возврат) брака. Хотелось бы знать чего могу ожидать.
Ботинки не особо дешевые, 2500грн.
автор 60 метров сметаны • 23 сентября 2019
Положила*

язззззь!!!• 23 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это свинная кожа
Жгите еще експЕрты по фото
Почемучечка• 23 сентября 2019
Скажите, что жмут косточку и сдавайте. Про брак не говорите. Паспорт обязателен и чек.
Ответ дляПочемучечка
А если они увидят? Они же проверять будут обувь. При продаже так тщательно не осматривают как при возврате.
Указка• 23 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Respect - украинский производитель обуви. И насколько я помню, совсем недорогой. Откуда цена в 2500 грн непонятно. Качество у них не очень.
мне вчера тут писали,что данная фирма Германия
Анонимус Я• 23 сентября 2019
Ответ дляУказка
А автор пишет что фабричный Китай. Истина где-то посередине
Указка• 23 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
мне советовали,я посмотрела,реально цены космос
Почемучечка• 23 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Сделайте удивленные глаза. Где? А я и не видела, когда покупала... Ну, если будут сопротивляться, скажите, что за товар вы продаете, его еще никто не носил, а уже счесано.А что будет, если неделю носить? И не уходите, скажите, буду стоять целый день и ругаться и больше никто ваши боты не купит. А еще можно написать заявление в центр помощи потребителей( или как- то так). Я реально ходила и писала заявление, когда в обувном на Крещатике мне отказали в возврате.
Фамильная фондюшница• 23 сентября 2019
Китай. Но я их зимними сапогами очень довольна, замша отличного качества). Не то, что отечественный велюр

Накладная• 23 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
нет не Украина,и да,ценовая категория средний+,т.е. 100$ норм.цена,кожа натур.
ПешитеБесАшипок• 23 сентября 2019
Ответ дляУказка
Росія
Накладная• 23 сентября 2019
ТМ Россия,отшивают в Китае,Гуанджоу,качество хорошее
Накладная• 23 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Положила*
может клей? или,если ботинки нравятся,то кремом подкрасить?
буреЛОМКА• 23 сентября 2019
Ответ дляНакладная
+++
Обижулька• 23 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
нет, это фабричный Китай... качество отличное.
но не на это раз.
А у них вообще раз на раз не приходится. У меня были совершенно чудесные босоножки и сапоги, и отвратительные туфли и шлепанцы. После туфель я решила, что больше не играю в эту лотерею. Туфли обдирались примерно, как авторовы сапоги, кстати(
Подтяжка• 23 сентября 2019
Почему за такие деньги не берете не отечественного производителя? Сомневаюсь я , что наши шьют отлично. Вечно все с обманом.
Бывшая блондинка• 23 сентября 2019
Ой..взяла я этот Респект.
Они вроде Рикер зовутся.
Брала 2 года назад в Караване в Харькове.
3600 грн зимние сапоги. Тоже смотрятся как свинная кожа, протекают по слякоти((
И тоже счес был, но я уже не стала возвращать ( замоталась с ребенком)
Но для себя поняла что такую х..ню я больше не возьму
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ой..взяла я этот Респект.
Они вроде Рикер зовутся.
Респект это respect , а Рикер это rieker Германии, совсем разные производители.
Сплюшка• 23 сентября 2019
Я в респект сдавала без проблем, кокда узнала, что красят ноги. Но за дефект не говорила, просто не подошли

Бывшая блондинка• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я уже прочитала
Но по качеству, по моему, одна шана
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я уже прочитала
Но по качеству, по моему, одна шана
Никонда не думала , что Рикер г..
Бармалеина• 23 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Никонда не думала , что Рикер г..
Нет,рикер хорошее качество и удобньіе очень.