Аноним Анонимыч• 23 сентября 2019

Так почем у вас картошка?...

У нас в Николаеве 13-15 грн за кг.
Знаю, что в это же время, в Мариуполе она по 8 грн за кг.
Мне просто интересно, она будет дешевле, или это уже все?
Менее Более• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я тоже точно не скажу, но уже за 30 перевалил.
У вас все дешевле!
Да не всё дешевле. Не паникуйте.

Я шалунья• 23 сентября 2019
В Киеве в ’знаменитом’ АТБ сегодня была по 15 грн.
автор Аноним Анонимыч • 23 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Да не всё дешевле. Не паникуйте.
Скоро будем ездить в Донецк, бензинчику набрать. Все наши цены из-за него растут.
Тихомандражная• 23 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я в форе брала на той неделе по 10 гривен акция, отличная, видимо из Беларуси закупили оптом, но всего 7 кг, больше не донесу далековато мне, пригород Киева, живешь здесь как в опе((( частный дом, в селе 3 форы и все далеко(((
Посмотрите сайт заказ.юа, я там доставку заказываю, как раз вчера акция из фоззи была по киеву 25 грн
Не фиг на себе тягать
Ладно, девочки, пойду кабачки есть, раз картошка в цене не собирается падать.
ЦыбаФу• 23 сентября 2019
Не слежу за ценой. Максимум кг 5 за всю зиму съедим.
Люблю конечно картошку, но не пощволяю себе. А муж не любит. Дочка любит жаренную...но ее не едим...
Вот и вообще не готовим получается)))
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2019
Мариуполь. На оптовом рынке по 15 грн в эту субботу была. В розницу -20
Под пытками• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я понимаю, что не в картошке счастье, но и несчастья вашего тоже не понимаю. В чем дерьмо-то заключается, что вам не нравится? Как её ограничили эту свободу, чего вас лишили? Просто нам тут тоже не рай, хочу сравнить.
Комендантский час,выехать из города 7 кругов ада,стреляют иногда,но это мелочи)))чтобы элементарно вклеить фото в паспорт ,нужно пройти тоже 7 кругов,сделать любой другой документ,загран,например.Смотреть и слушать чушь о спасителях из соседней страны,ну все не упомнишь.А самое страшное это отсутствие перспектив.
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Точнее не бывает.Делите на 2.6
да уж....

Эт вернячОк• 23 сентября 2019
17-22 Днепр рынок
15-18 магазин
Ацетилсалициловая кислота• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А почем у вас бензин, 95?
Сегодня заправлялась по 44 рубля
Сметчица• 23 сентября 2019
Черкассы, на опте 15 гривен сорт Гранада ) Взяла мешок картохи и лука. Зимой на рынке будет втридорога а в магазинах много испорченной
Засомневаю• 23 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Львов и область все продают по 10 , есть и по 12 , но за такую цену не берут.
Где? У нас по 15, Шевченковский район
Молчунья• 23 сентября 2019
Это уже все. У нас по 13 оптом. В розницу по 18
Молчунья• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
И тыква сколько стоит? Вчера купили половинку небольшой тыквы, за 25 грн! Это кабак в Украине!
Тыква это гарбуз в Украине.
nadine• 23 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
это на каком тынке по 20???
Вездевлазиющая• 23 сентября 2019
Картофель в Украине подешевеет в конце октября.

Об этом говорит Оксана Руженкова, исполнительный директор Украинской ассоциации производителей картофеля, пишет gazeta.ua.

По ее прогнозам, в группе картофель будет стоить 6-7 гривен за килограмм, в розницу - 10-12. Дешевле продавать невыгодно.

’Большие хозяйства отпускают мелкую картошку по 3,5 гривны за килограмм. Большую и качественную - по 7-8 гривен. Цены растут из-за спроса. Это эт ´связано с прогнозами плохого урожая. Но это манипуляции, урожай неплохой. В Европе средняя урожайность составляет 33 тонны с гектара. В хозяйствах Киевской, Житомирской, Ровенской, Львовской, Волынской, Черкасской и Черниговской областей собрали от 40 до 48 тонн. В прошлом году было 54-56 тонн с гектара. Но картошка была гнилая . 30 процентов урожая хозяйства отправляли на крахмальные с Аводы. Мы не советовали людям затариваться на сезон, потому что картофель испортилась бы в погребах. В этом году не видели ни одного поля с гнилой картошкой ’, - отмечает Оксана Руженкова
Под пытками• 24 сентября 2019
Ответ дляВездевлазиющая

Короче,если не купите дешевле 10,то все претезии к Оксане Руженковой.
автор Аноним Анонимыч • 24 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Тыква это гарбуз в Украине.
А кабак тогда где?

Ответ дляВездевлазиющая

Так это закупка будет по такой цене. А пока к нам её привезут, ещё в два раза подорожает.
Под пытками• 24 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А кабак тогда где?
На рублевке.
Чаюри• 24 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А кабак тогда где?
Вы из Одессы?) Лингвистический форум подсказывает, что одесситы называют тыкву кабаком.
По теме у нас на рынке 18 грн картоха. В супермаркете 15, но ее и даром не над (разносортица и порченая).
Чаюри• 24 сентября 2019
Ой пропустила мимо глаз про Николаев) Тогда понятно почему кабак.