Бубль Гум)• 06 ноября 2013
Посоветуйте цифровой фотоаппарт до 1000 грн?
спасибо
Бубль Гум)
• 06 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
так я и сама могу глянуть,я хочу какую то определенную модель,отзывы какие то...
Трахтибидох• 06 ноября 2013
Как спросили, так Вам и ответили.
Модель может брать любую, на что глаз ляжет.
В этой ценовой категории, они мало чем отличаются.
Каркуша Клара• 06 ноября 2013
К мыльницам у меня два требования - быстрота реакции на нажатие кнопки спуск и более-менее нормальная съемка при искусственном освещении. За последние три года было 2 фотоаппарата Canon a1100 - с задачей не справился и был отдан племяннику. Сейчас Sony w610 - довольна, хотя осознаю что это всего лишь мыльница. Цена до 1000 гривен
Бубль Гум)
• 06 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Как спросили, так Вам и ответили.
спасибо)
Бубль Гум)
• 06 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо