ДелиВерка• 23 сентября 2019
Л-Тироксир при гв
Доктор,назначила приимать 0,25 мг,сказала что раньше этот препарат был совместим с гв,но сейчас новые исследования провели и сказали что принимать при гв нельзя.Но она 99% говорит что принимать препарат и кормить дальше,он не навредит ребенку.Кто принимал при гв?
Зупка_цем• 23 сентября 2019
введите в окошко все составляющие на латыни (из инструкции) и посмотрите риски.
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2019
Своей бы дочери она не назначила, сеащала бы сворачивай гв и принимай тогда. Ей проблемы с внуками не нужны
Я-ваш шанс• 24 сентября 2019
Тоесть, пусть мама плохо себя чувствует при ГВ, как это не принимать?