ДелиВерка• 23 сентября 2019

Л-Тироксир при гв

Доктор,назначила приимать 0,25 мг,сказала что раньше этот препарат был совместим с гв,но сейчас новые исследования провели и сказали что принимать при гв нельзя.Но она 99% говорит что принимать препарат и кормить дальше,он не навредит ребенку.Кто принимал при гв?
Зупка_цем• 23 сентября 2019
http://www.e-lactancia.org введите в окошко все составляющие на латыни (из инструкции) и посмотрите риски.

ПоэтеСССа• 23 сентября 2019
Я принимала оба раза! Что за доктора нынче???
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2019
Своей бы дочери она не назначила, сеащала бы сворачивай гв и принимай тогда. Ей проблемы с внуками не нужны
Угги_в_горошек• 23 сентября 2019
Ну и доктора
Угги_в_горошек• 23 сентября 2019
Я к тому чтобы принимать!
Чебуравлик• 24 сентября 2019
А эутирокс? Я его принимала
Я-ваш шанс• 24 сентября 2019
Тоесть, пусть мама плохо себя чувствует при ГВ, как это не принимать?