Можно ли заработать решением ученических контрольных работ, домашних заданий, ИНДЗ? Написанием курсовых, рефератов для студентов?
katarina007• 26 сентября 2019
У нас математик классно зарабатывал в ВУЗе: он просто давал телефон того кто ’может вам помочь, если вам какая то тема не ясна’, по итогу оказалось что это номер его жены, и кто у нее не заказывал контрольную работу, а решал дома сам, тот экзамен не сдавал.
Но это мы поняли, когда 60 % группы остались на пересдачу