Бочка порохУ• 24 сентября 2019
Неужели бывшей жене мало?!
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Решили перекрыть кормушку.
Язвочка• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Самый главный цирк начинается, когда дитятко достигает 18 лет и кормушка автоматически закрывается....
А вы своего ребенка в 18 из дома выпихнули и все двери на замок, никакой помощи?
Карта мордвы• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
не факт
Масяня Я• 24 сентября 2019
Ответ дляLectoria
А почему у меня нет анонима??
у вас бан анонимный, грешница)))
Доктор Варвар• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
С офиц за алименты и 10000грн на руки ежемесячно плюс частные клиники, подарки.
А какое дело вашей маме до доходов и расходов зятя? ??
Пусть свои считает.
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ну вот сейчас муж платит грубо говоря 5000грн и 2000 ежемесячно на развлекушки, что мало?!
Плюс бывшая должна тоже тогда на дочь 5000грн тратить итого на девочку ежемесячно тратится 12000грн что мало?!
Сундучок с каникулами• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас с офиц зп а 2250грн, и 3000грн на руки плюс тратится на встречи 1 либо 2 раза в месяц. И подарки только на круглые даты. Все.
а якщо дата не кругла то без подарунка, тобто раз в п’ять років?
’Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки.’, а теперь ’встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники’
Вы просто украли у ребенка папу, папа конечно тоже еще тот к.....л.
я вот конечно все понимаю, но зачем лишать ребенка встреч с отцом? лишать возможности получить качественную мед. помощь и лишать радости от каких-то детских покупок ?
Вы еще та штучка.
Дети то бывшими не бывают.
Вот меня, как маму, наоборот бы радовал тот факт, что мой муж умеет нести ответственность за своих детей от первого брака. Жене он бывшей ничего не обязан, но ребенку - да.
Вы еще та штучка.
Дети то бывшими не бывают.
Быстровочка• 24 сентября 2019
Ответ дляLectoria
А почему у меня нет анонима??
Lectoria Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 24.04.2014
Откуда: Украина, Харьков
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Анонимный Бан
Участник проекта с 24.04.2014
Откуда: Украина, Харьков
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Анонимный Бан
Гага Газу• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
а на вас сколько?
Шкала Радости• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ответьте, плиз, на мой прошлый пост. Ну очень уж мне интересно.
Винник• 24 сентября 2019
Автор ..тут не на вашей стороне,запретить отцу быть папой.
Готовьтесь, что появится номер 3 жена, и будете в личной очереди.
Такое чувство что у вас не семья, а тещина схема
Доктор Варвар• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Почему же? Мой муж платил и после 18, пока его сын учился на стационаре. Учебу они с бывшей женой оплачивали 50 на 50. Перестал платить только тогда, когда пристроил сына на работу после окончания вуза.
Ответ дляМайена
Конечно, вы правы. Это ж у вас ребенок, а там так, никто.
А если без стеба - что значит - никаких частных клиник? Туда ж идут не для развлечения, а по надобности. Это здоровье ребенка. Я понимаю, уменьшить сумму дотации, но вопросы здоровья решать нужно с компетентными врачами, а это деньги.
Вот и меня это поразило.
Кусочек Сыра• 24 сентября 2019
Знакомая ситуация. Так моя знакомая, которая нынешняя жена, за год до 18-летия ребенка от первого брака вся на г....вно исходилась, что бывшая жена будет продолжать после 18 лет претендовать на алименты. Все мозги выела окружающим, уже с мужем к суду готовилась, вся аж трусилась от злобы. А бывшая жена даже разговор не завела на эту тему. Довольствуются тем, сколько папа сам решил выделять
Майская киска• 24 сентября 2019
скажу вашим сленгом. На говно как раз исходите вы, что первому ребенку достается много по вашим меркам.это ж надо, дно какое, сесть с маменькой и подсчитать, сколько денег на старшего уходит. и мужик мудак, на разговоры тупой бабы ведется.
я в таких случаях говорю, что не за горами то время, когда и вы бывшей станете, вот тогда и решите, много ли вы хотите.
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Все имущество что покупаем будем оформлять только на моих родителей а они подарят мне чтобы бывшая рот не развала на чужое.
Квартирный вопрос помогать дочери мужа в будущем решать не будем тк муж купил им двушку и свои 50 %не забрал а оформил на дочь.
Анонимарик• 24 сентября 2019
Я еще как-то могу принять уменьшение денежной суммы ’на руки’, хотя тоже есть вопросы. Но вот ’никаких частных клиник’ и ’видеться не чаще 1 раза в месяц’ за гранью добра и зла
Кукуша• 24 сентября 2019
Ответ дляLectoria
А почему у меня нет анонима??
Посмотрите по ссылке где неугодили нервным советчицам
Идущаяповолнам• 24 сентября 2019
Автор, вы как вчера родились. Это же деньги. Их всем мало. Их мало бывшей жене, их мало вам сейчас и, если бывшей станете, тоже будет мало. Мама чего лезет? Ей тоже мало? Встречи зачем урезали? Общения родителя с дочкой много что-ли? Денег мало, а общения много?
Бентливуман• 24 сентября 2019
ну вы и мразь, надеюсь когда вы разведетесь, следующая жена тоже будет настаивать на уменьшении выплат и разрешит встречаться с вашим ребенком 1-2 раза в месяц. и еще квартиру на маму и дарственную, чтобы после развода муж не претендовал, а не бывшая, она то каким тут боком?
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Имеется ввиду подарки на день рождения, новый, год, Рождество, Николая и 8 марта дарит что мало?!
Просто Мария• 24 сентября 2019
Платить алименты в установленной сумме. Остальные расходы на дочь деалть целевыми. Нужен поход в клинику, папа берет дочь везет в клинику делают все что нужно оплачивает по счету.Сам вместе с дочерью покупает одежду,обувь и то что хочет дочь. Я бы просто не давала БЖ денег наличкой без ограничений,так как неуверенна что тратится на дочь а не на себя.
Но ограничит БЖ а не дочь, если бы я была на месте БЖ ,То я бы вам м..рду расцарапала за воего ребенка.
Кусочек Сыра• 24 сентября 2019
Часто новые жены со своими мужьями боятся что что-то из алиментов перепадет бывшей жене. Все от человека зависит