06 ноября 2013

какой айфон лучше 5 или 5с или 5s?или они все почти одинаковые?

Ананомчикус 06 ноября 2013
берите 6 G
ЖующаЯКонфету 06 ноября 2013
Дождитесь 8-го.
По инсайдерской информации, он будет повышать IQ владельца.
marinelka 06 ноября 2013
Конечно 6-й лучше! Ждите...
ВундерКИНГ 06 ноября 2013
ну вы гоните....
Начальник Анонимов 06 ноября 2013
5 и 5С одинаковые по характеристикам, основное отличие металлический корпус у 5, у 5с - пластик. 5S главное отличие - идентификация владельца по отпечатку пальца и видео немного лучше
автор Покращена 06 ноября 2013
не ну вы нормальные???я в них не разбираюсь совсем.знаю уже почти у всех эти телефоны.мне для работы нужен.интернет и пару программ.че так тяжело написать какая модель удачнее?я телефоны не меняю каждый год.вот и хочу удобную модель.по магазинпам прошлась .все врут по своему
автор Покращена 06 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
5 и 5С одинаковые по характеристикам, основное отличие металлический корпус у 5, у 5с - пластик. 5S главное отличие - идентификация владельца по отпечатку пальца и видео немного лучше
спасибо!!!
13чудоСВЕТА 06 ноября 2013
айфон - это не телефон это ПОНТЫ!
автор Покращена 06 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
айфон - это не телефон это ПОНТЫ!
не правда!я тоже так думала.но меня переубедили.это мини компьютер.
и мне для работы он нужен.сейчас хожу с побитой нокией.вечно роняю.
ЖующаЯКонфету 06 ноября 2013
Автор, я Вас не отговариваю, но айфоны не созданы ’для работы’.
Там все (ну почти всё) общение с внешним миром, через компьтер на котором установлен айтюнс.
Девальвация 06 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
айфон - это не телефон это ПОНТЫ!
Так пишут те, у которых никогда айфона не было или они в нем не разобрались и не пользовались и половигой его функций. Так что не судите.
ЖующаЯКонфету 06 ноября 2013
Любой смартфон - мини компьютер.
Но если ’для работы’, то лучше выбирать между чем-то на андроиде и мобильным windows.
Оченьценная 06 ноября 2013
я за андроид
13чудоСВЕТА 06 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Так пишут те, у которых никогда айфона не было или они в нем не разобрались и не пользовались и половигой его функций. Так что не судите.
у меня у сына такие понты потому и говорю, что ЭТО недоразумение не телефон. Есть достаточно девайсов и по адекватной цене, чтобы не бросаться на это ’чудо’ враждебной техники (с)
вот краткое, но очень ёмкое резюме

автор Покращена 06 ноября 2013
ЖующаЯКонфету 06 ноября 2013
Мой личный выбор: обычная звонилка нокиа + планшет с 3G (андроид)
Li-Lya 06 ноября 2013
Тогда посоветуйте конкретную модель телефона, которая лучше Айфона и обоснуйте, чем она лучше.
автор Покращена 06 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой личный выбор: обычная звонилка нокиа + планшет с 3G (андроид)
я не хочу и звонилку и планшетку.хочу телефон и комп 2 в одном
13чудоСВЕТА 06 ноября 2013
Ответ дляLi-Lya
Тогда посоветуйте конкретную модель телефона, которая лучше Айфона и обоснуйте, чем она лучше.
а как можно что-то посоветовать? каждый выбирает ’под себя’, под свои пристрастия, желания, потребности, финансы даже под свои пальцы или зрение. В и-нете куча обзоров и сравнительных анализов - выбирай - не хочу
Ананомчикус 06 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Так пишут те, у которых никогда айфона не было или они в нем не разобрались и не пользовались и половигой его функций. Так что не судите.
у мужа агрызок 5 ,тел как тел,ни чего ах в нем не вижу,мне удобней пользоваться планшетом для доступа в интернет,но каждому свое
Печенюшка 06 ноября 2013
Галакси 3 или 4. Будет вам два в одном.100%
Начальник Анонимов 06 ноября 2013
Нужен телефон, качественное фото-видео, интернет, программки навигатор и скайп, удобство использования, в том числе и размещения в ладони Бюджет 5-6 тысяч
Повелительница лампочек 06 ноября 2013
Iphone самый удобный и классный телефон. Кто тут умничает, тот либо завидует, либо денег нету, либо в руках никогда не держал. Те кто попробовал хоть раз Iphone другого больше не захочет. Это факт!
Самый лучший 5S потом ’проще’ 5C потом еще ’проще’ 5.
Начальник Анонимов 06 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
у мужа агрызок 5 ,тел как тел,ни чего ах в нем не вижу,мне удобней пользоваться планшетом для доступа в интернет,но каждому свое
Никто не спорит, что планшет удобней, носить его с собой не всегда удобно)) По сравнению с другими телефонами, 5 айфон довольно неплохой для интернета.
Печенюшка 06 ноября 2013
Ну зачем сразу так...завидуете. У меня был 4, сейчас на Галакси перешла. Так мне он больше по душе.
Начальник Анонимов 06 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Iphone самый удобный и классный телефон. Кто тут умничает, тот либо завидует, либо денег нету, либо в руках никогда не держал. Те кто попробовал хоть раз Iphone другого больше не захочет. Это факт!
Самый лучший 5S потом ’проще’ 5C потом еще ’проще’ 5.
5С такой же как и 5 (только задняя панель пластик, поэтому 5с дешевле 5)
sergeifrost 06 ноября 2013
Согласен что техника Apple самая крутая в мире! У меня два Айпада дома. Не знаю, что значит зависание, торможение или программа не запускается. Идеальная техника!
sergeifrost 06 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
5С такой же как и 5 (только задняя панель пластик, поэтому 5с дешевле 5)
5С дольше держит заряд, чуть тяжелее и чуть больше.
Папина дочка 06 ноября 2013
Я за 4s. 5 совсем не нравится
Паравозик 07 ноября 2013
Мне 5с не нравится внешне, игрушечный, я себе покупала бы 5ку обыкновенную. Но зачем спрашивать, сядьте, разберитесь и поймете, что Вам надо, у меня 4, меня устраивает с ног до головы и больше, экран очень классный, одно удовольствие пользоваться таким телефоном, не виснет, не глючит, работает быстро и исправно.
Дома есть АйПад, классная штука, как-то Андроид уже и не хочется. Муж себе на НГ планирует тоже Айфон покупать, вечно мой схватит и наслаждается, хотя у него Самсунг на Андроиде. Говорит, что АйФон создан для людей, а Андроид для продаж))))