Сиреневенькая• 24 сентября 2019
чем заменили эреспал при обструкциях и ларинготрахеитах?
нам отлично помогал эреспал. Последний раз покупала еще зимой, был запас. Кончился, заболели и нет его оказывается больше.
Чем заменить?
Как вообще ларинготрахеиты у деток лечите?
Я не хочу пока ингаляции с пульмикортом делать.
Нам отлично сами приступы помогает снять утром и вечером ношпа и супрастин. Хотя сейчас аллегологи говорят, что это самообмвн и не эффективно давно. Гормоны рулят.
Но я то вижу, как на глазах ребенок от багрово красного кашляющего безпередыху превращается в счастливого и спящего мирно. Правда не на всю ночь хватает. С 4 утра начинается опять кашель. Но ношпу боюсь давать чаще 2 раз в день по 1/2 табл (ребенку 3.2 г). Станет чуть кашель уходить, то только на ночь буду давать.
Наша доктор с 1.5 лет назначает ему бронхолитин, тоже слышала много негатива в его сторону. И до 4 лет нельзя, и неэффективен, и только сильнее кашель сухой провоцирует.
Так чем лечить ларинготрахеты?
Особенно к советам по народным методам готова прислушаться
Чем заменить?
Так чем лечить ларинготрахеты?
220В• 24 сентября 2019
Не было эффекта от ношпы, эреспал был вообще как пустышка. Пульмикорт - наше все. Главное найти врача, который правильно подберет дозу и длительность лечения.
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2019
Мы обычно пользовались Инспироном, это аналог эреспала. Но его может уже тоже нет.
220В• 24 сентября 2019
Ларингит уходил за 2 дня, трахеит - за 3 дня ингаляций и неделя лечения в целом.
Исправлялочка• 24 сентября 2019
Доктора, который назначает в вашем случае Бронхолитин, нужно менять, а со стороны медруководства отправлять на переаттестацию. Есть протоколы лечения вашего заболевания, и все выше описанные препараты там даже близко не стояли. Стыдно за коллегу((
PANTERA_KET• 24 сентября 2019
Беродуал снимал приступ.чуть позже пульмикорт. Но не всегда(( когда дексаметозон был бессилен и сатурация 89...только в стационар(((
Хи хи, ну ну• 24 сентября 2019
Амбробене растаор( именно раствор, а не сироп и именно амбробене а не аналоги) стала давать с первых соплей и о чудо, у нас кашель перестал переходить в бронхит и трахеит.
А самый первый раз когда я в него поверила. Врач слышит хрипы, назначает антибиотик, я двое суток отпаиваю амбробене и через два дня легкие чистые. Это без ингаляций и аб. Только много питья и амбробене по инструкции.
Домовенок Кузя• 24 сентября 2019
Пульмикорт!!! Я лежала в отделении патологии недоношенных и даже ТАМ деткам делали ингаляции Пульмикортом.Старшему сыну тоже делаю Пульмикортом при ларинготрахеите т.к. сразу теряет голос.Раньше ему кололи Дексаметазон+параверин+забыла название.А деткам до 4х лет НЕЛЬЗЯ давать муколитики, т.к. еще не сформированы легкие и это только усугубляет течение болезни.Сейчас еще Ректадельт свечи назначают
Прячусь от Всех• 24 сентября 2019
Вот удивляют такие как вы,не буду делать пульмикорт,пусть лучше приступы в 4 утра?Хорошо,что все хорошо.В таких ситуациях часто просто ингаляции помогают и никаких сиропов не надо.Ещё плюс за амбробене раствор
Фекла Персиковна• 24 сентября 2019
мы их вообще не применяли! у нас только вентолин и амбробене в растворе!
ХикориДикори• 24 сентября 2019
Фликсотид 2мг/2мл и Беродуал нам назначает доктор, дозировка зависит от возраста и веса. Раньше назначал Пульмикорт и Беродуал или Вентолин
Я_поехала• 25 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я давала Инспирон
Это полный аналог.Он же бронхомакс.Запрещен в Украине,т.к. негативно влияет на сердце.Вроде,так педиатр сказал.
Сиреневенькая
• 25 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Тоже нет
Сиреневенькая
• 25 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
амбробене ингалируете или даете пить?
НаливайКа• 25 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
А какой протокол лечения или где его найти? На кого же менять, если большинство врачей назначают все вышеперечисленное? А родители ведь не знают как должно быть.
Подмигашка• 25 сентября 2019
почитайте про рыбомунил
его надо пить по схеме пол года
после него вообще ушли обструкции
а раньше 3-4 раза в год в больнице лежали и только гормонами спасались
еще вентолин и декасан в небулайзер
его надо пить по схеме пол года
после него вообще ушли обструкции
еще вентолин и декасан в небулайзер
Фекла Персиковна• 25 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
амбробене ингалируете или даете пить?
пьем! строго через 5 часов! утром, после сна. через 5 часов следующий прием!