Таракашечка• 24 сентября 2019
Цистит, хелп
Как помочь, у мужа по ходу цистит
Надо дожить до утра, завтра тоже в больницу не попадём, у бабушки похорон
Есть фуродонин, подойдет!? Или скорую?
До терпел до ночи, хотя часа три назад началось
Есть фуродонин, подойдет!? Или скорую?
Таракашечка
• 24 сентября 2019
Ответ дляДежурняшная
А Вы уверены, что это именно цистит?
Нет, но по симптомами очень похоже
У меня просто иногда бывает
Но не уверенна конечно на все 100
У меня просто иногда бывает
Но не уверенна конечно на все 100
Пугачиха• 24 сентября 2019
Не подойдёт... Вызывайте скорую, если видите необходимость. С подобной симптоматикой может быть всё, что угодно, не обязательно цистит...
Таракашечка
• 24 сентября 2019
Ответ дляSamirra
Крови нет в моче? Просто боли и резь? Не страдает мочекаменной болезнью, почечными коликами? У мужчин цистит редко случается.
Я бы дала 2 ношпы и фурадонин (но не люблю его, просто потому что есть). И к врачу завтра.
Вы знаете, была колика пару недель назад вызывали скорую, потом узи на след день
Таракашечка
• 24 сентября 2019
Ответ дляSamirra
Крови нет
Всех в сад• 24 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Извините , а болезнь не серьезней цистита ? В первые встречаю у мужчин цистит.
Гонорея , сифилис?
Исключаете?
Гонорея , сифилис?
Исключаете?
Таракашечка
• 24 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
Гонорея , сифилис?
Исключаете?
Гонорея , сифилис?
Исключаете?
Да, однозначно нет
Плакулька• 24 сентября 2019
У меня пиелонефрит оказался с такими симптомами, в дежурном анализ сделали за 5 мин
Постель-ка• 25 сентября 2019
Недавно с подобной историй как у вас у мужа оказался камень в мочеточнике, лучше поехать в урологию, УЗИ покажет камень, если он есть.
Засомневаю• 25 сентября 2019
Девочки,подскажите,пжта,где в Киеве сделать качественное УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточной мочой
Сделала УЗИ почек в пригороде-показало камни 4 и 7 мл,много песка и кисты.Обалдела,откуда ?
Потом сделала в Киеве-камни 3 и 4 мм,песок,кист нет
Я в шоке
Все анализы-норм,транспорт солей-оксалаты в пределах нормы,кальций-фосфор,мочевая кислота-норм
Симптомы: боли в начале мочеиспускания и над лобком в мочевом пузыре
Спасибо
Я в шоке
Спасибо
Ответ дляЗасомневаю
Я в шоке
Спасибо
Я в шоке
Спасибо
Самый лучший аппарат и спецы в Киеве в Обериге, это Репина и Гуйван.
Засомневаю• 25 сентября 2019
Ответ дляSamirra
Спасибо! Обращусь
Если у меня анализы норм,и эритроцитов нет,значит,как вы писали выше,песок не может царапать МП и уретру получается
Тогда что это ?...
Длиться давно,МП стал болеть после монурала
Тогда что это ?...