Кашпо• 24 сентября 2019

Понравился рюкзак, муж говорит "привет 90-е"((

Он правда, как привет из прошлого? Понравился, кожа.
Кто рюкзаки носит, какие у вас модели, на что ориентироваться?
Vertu• 25 сентября 2019
Так сейчас вся мода ´привет, 90-е´

Мудробаба• 25 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Можно)
У меня похожий, очень не удобно открывать что то доставать.Сейчас сделаю фото почему
Блин . Я себе чёрный уже заказала
Кошусь на розовый
Спасибо !)
Мадам Тю-лю-лю• 25 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет. Как и Вас
меня смущает
Как в него кошелёк телефон и еще че нить ценное положить?он сзади а немперед глазами
zxcvbnm77• 25 сентября 2019
У меня такой) Обожаю его Ничего лишнего. Кожа.
Milichka• 25 сентября 2019
Ответ дляzxcvbnm77
Красивий.

Підкажіть, що за рюкзак і де купляли?
zxcvbnm77• 25 сентября 2019
Ответ дляMilichka
Красивий.

Підкажіть, що за рюкзак і де купляли?
у нас в районном центре - торговый центр/ давно просила привезти/ вот дождалась Вроде это харьковская швейка/ как они сказали
Milichka• 25 сентября 2019
Ответ дляzxcvbnm77
Дякую
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2019
Ваш на фото неудобный, пока застегнешь карабинчик, пока растегнешь, некомфортно будет, у меня рюкзаков очень много, пода разные платья, брюки, джинсы, я их люблю)
Завтра не пью• 25 сентября 2019
У меня бюджетный вариант, тоже кожа.

ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2019
Рюкзак не актуальный вообще,не берите,это антитренд,!Еще долго будут инет магазины продавать конечно,но это модно было 4 года назад минимум,в этом году уже все.
Стиль• 25 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Блин. Шикарно выглядите!!! Это питание и зал или просто из ведьм?))
Я всю жизнь в таком весе.Спорт,стараюсь правильно питаться.
Не ведьма,но глаза на половину зелёные)