Любвиобильный бот• 25 сентября 2019
Девочки подскажите что подарить?
Доброе утро! Девочки ситуация такая - что у нас в компании у 3х семей практически в одну дату годовщина свадьбы. Мне нужно поздравить. Думаю что такого можно подарить, чисто символически.... до500грн или даже меньше. Возможно у вас есть интересные идеи.... Буду благодарна!
Любвиобильный бот
• 25 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Сертификат в Эпицентр, например.
думаю маловато денег для сертификата.... хотя может и стоит подумать. спасибо
Матраскин Брат• 25 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Если по 400 грн. подарить сертификат, я думаю, нормально.
Дайте подуться• 25 сентября 2019
По мне так подарок должен быть символическим, сертификат в эпицентр точно бы не дарила. А Вы уверены, что нужно что-то дарить? Нас друзья всегда устно поздравляют, и мы их.
Оля_с_киркою• 25 сентября 2019
Позвоните друзьям и поздравьте на словах. Зачем эти символические подарки? Они будут обязывать людей отметить это событие, а в их планы это может быть не входило.
Для драки• 25 сентября 2019
Мы с годовщиной свадьбы друзей/кумовей/ бротьев/сестёр усно поздравляем,
Все таки это совсем уж семейный праздник...
И с мужем всегда свою годовщину отмечаем в УЗКОМ кругу))
Для драки• 25 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
И я о том же.
Любвиобильный бот
• 25 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Дело в том что у мужа день рождения и мы все собираемся.... и знаю что меня поздравят ( у нас тоже свадьба была)
Fasfasolka• 25 сентября 2019
Если хотите что-то символическое, то попробуйте оттолкнуться от цифры годовщины. В интернете есть символическое название каждой годовщины( ситцевая, деревянная, металлическая).. может быть так на ум что-то придёт и оригинально будет.