Сплюшка• 25 сентября 2019
Кошачья яжемать?
Пришла в ветеринарку на плановый прием. Просили подождать. Кошка беспокойная, очень плохо переносит пребывание в корзине (мяучит, дерет стенки), ей просто страшно там. Выпускаешь - успокаивается.
Я выпустила, кошка прошлась по коридору и села возле меня на пустом стуле. Вышел ассистент врача и недовольно покосившись, сказала, мол, спрячьте кота, после вас шерсть придется убирать.
Вот, вроде, она и права, но, блин, это же клиника для животных, моя кошка короткошерстная и сейчас не период линьки. Тем паче я записывалась специально на время, а тут сижу жду, 20 минут
В общем, двоякое впечатление осталось. Я не права?
Сумка с непогодой• 25 сентября 2019
Автор, туда еще и люди приходят, в эту клинику для животных. Сядет чел на стул с шерстью, а потом одежду надо чистить..
КапитанльнаЯ• 25 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Сижуреву
Вам легче?
а почему не в шоке? непорядок!
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
а почему не в шоке? непорядок!
Сижуревувшоке
Дюймовочка• 25 сентября 2019
Вы неправы, стулья для людей, у меня тоже кот, он плохо переносит переноску, но как вы, я не поступаю
IQ 80• 25 сентября 2019
Во-первых, а если бы кто-то с собакой вышел?
Во-вторых, так можно подхватить инфекцию.
Я руку кладу в переноску или на руках держу, чтобы не мяукала
Мальчун-задирун• 25 сентября 2019
На руки взяли бы, стулья не для животных, а для людей. Вы яжехозяйка!
Люблю Украину• 25 сентября 2019
Как бы это другим словом называется, но оно не литературное, за него забанить могут.
Незнакомлюся• 25 сентября 2019
Я бы побоялась выпускать кошку в клинике
Как она может успокоиться так быстро не дома?
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Яжемать, версия 2.0 кошачья)
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Не сдерживайте себя, напишите через *, я попробую догадаться
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Она у нас шальная императрица, главное, чтоб не заперта была)
Бабушка мороз• 25 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Сижуреву
Вам легче?
я не хочу вас обидеть,но.. если бы в этот момент из кабинета врача выводили мою собаку после капельницы, а это крупная порода - а тут кошка гуляющая на полу... думаю для вашей кошки это было бы ОЧЕНЬ опасно...
Незнакомлюся• 25 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Это да, но там столько больных животных ежедневно. Ну его на фиг.
И, если честно, как-то слабо верится, что ассистент сказал про шерсть. Про небезопасность - верю, а про шерсть - нет. Не ему же убирать.
Незнакомлюся• 25 сентября 2019
И еще одно: кошка прошлась по коридору, а потом приедет домой и полезет в кровать
Дружная семейка• 25 сентября 2019
Я бы посмотрела на ваши претензии и на вашу кошку, если бы кто-то с большой собакой зашёл
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ну, за неделю до в этом же коридоре моя кошка лежала, отходив от наркоза. Что бы было в таком случае?
Ещё интересно, если у Вас крупная порода, Вы водите её без поводка и намордника?
Сумка с непогодой• 25 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Врач деликатный попался. Мог бы прямо в лоб сказать про ’разносить всякую заразу по клинике’.
Ms. Доброта• 25 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
смотрю Энимал Планет,как вет.врач не надев перчаток,проверяет не остался ли козленок в утробе матери-козы !Прям на кушетке ! парадокс
Телефон Рубика• 25 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Яжемать, версия 2.0 кошачья)
а если хозяин с ротвейлером зайдет и тот кошкой перекусит то реально будете сижуревувшокеисоплях
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Именно про шерсть
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я и так буду в шоке, если такие собаки без поводка и намордника
Телефон Рубика• 25 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
а че кошка без намордника?
На-перекуре• 25 сентября 2019
вы сильно рискуете здоровьем кошки - куча вирусов которые она может подцепить, прогулявшись по коридору.
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Это да, не подумала
Сплюшка
• 25 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
а че кошка без намордника?
Через плечо, если Вы не видите разницу между кошкой и собакой крупной породы