Кашпо• 25 сентября 2019

Брюнетки и шатенки, какой краской красите волосы дома?

Есть пару седых волосков, посоветуйте пожалуйста Краску которая щакрашивает. Спасибо.
Только проф.
Единорог помог• 25 сентября 2019
Лореаль.
Она массмаркет, но у меня хорошо закрашивает седые виски.
Брюнетка.
Я не в теме• 25 сентября 2019
Matrix безаммиачная. Но закрашивает седые волоски не полностью (у меня их тоже мало), поэтому ищу альтернативу.
Единорог помог• 25 сентября 2019
Волоски#
66сезон666серия• 25 сентября 2019
Велла
Колестон на корни на 6% окислителе
Колор тач на длину на 1.9%

Так и в салоне красила
пышка_мышка• 25 сентября 2019
Estel
Фруты_Буты• 25 сентября 2019
Фанола, на 3% окислите закрашивает на ура, не смывается
Чучело сосны• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Аммиачная на 6% тоже плохо закрашивает и смывается
Боюсь признаться• 25 сентября 2019
перешла на дешевую рябину кажысь так называется, суппер краска
все салоновские бредни смывались за 2 недели и через неделю мой черный становился фигней, сейчас 4 недели и красотка
Я не в теме• 25 сентября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Оооо.... Спасибо за отзыв. Что же делать? Другую марку искать?
Домовенок Кузя• 25 сентября 2019
Лореаль, очень довольна)
младокошкина• 25 сентября 2019
Супер кай
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2019
крашу Бриллианс Шварцкопф, тон 883, закрашивает хорошо, волосы отлично блестят, но не очень стойкая
раз в месяц-полтора подкрашиваю корни
ПультОт_БМВ• 25 сентября 2019
Excellence Creme - LOreal, она как раз для седых волос
Наверняка• 25 сентября 2019
Лореаль, Велла, Шварцкопф... это разве проф. краски, как спросила автор?
Наверняка• 25 сентября 2019
Вот такой я пользуюсь много лет, мне нравится

Premier Noir Innovaitive Colouring Cream – инновационная стойкая крем-краска без
PPD/ПФД (парафенилендиамин), разработанная на основе Уникального натурального
комплекса, состоящего из Экстракта французской розы, Протеинов кашемира и
Кератина.
Premier Noir бережно ухаживает и наполняет силой стержень волоса во время
окрашивания, обеспечивая восстановление и питание на 3-х уровнях: кожа, кортекс,
кутикула. Premier Noir – это насыщенные и стойкие оттенки, великолепное качество
волос и ослепительный блеск, превосходное покрытие седины, широкая цветовая
палитра, простая и удобная система использования.
• Уникальный Натуральный Комплекс (Unique Natural Сomplex)
• Без ПФД (парафенилендиамин)
• Три уровня защиты: кожа, кортекс, кутикула
• До 4-х уровней осветления
• 100% закрашивание седины
• УФ-фильтр
• Стойкая крем-краска
• Деликатный аромат французской розы
• Бархатная кремовая текстура
• Легкое нанесение
Я не в теме• 25 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Тоже об этом хотела написать.
бювет_в_обед• 25 сентября 2019
Я блондинка и крашу Лореаль уже лет 15, и ни на какую профф я ее не променяю, все они сбываются через неделю..... И пусть не профф зато хорошо красит и держится
А у нас макарошки• 25 сентября 2019
такой крашу пару лет,крашу только корни,а весной разок прокрашиваю по всей длине ей же в парикмахерской
А у нас макарошки• 25 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

Кератина.
• Без ПФД (парафенилендиамин)
• До 4-х уровней осветления
• 100% закрашивание седины
• УФ-фильтр
• Стойкая крем-краска
• Деликатный аромат французской розы
• Бархатная кремовая текстура
• Легкое нанесение
какой дизайн красивый нпдо попробовать
А у нас макарошки• 25 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

Кератина.
• Без ПФД (парафенилендиамин)
• До 4-х уровней осветления
• 100% закрашивание седины
• УФ-фильтр
• Стойкая крем-краска
• Деликатный аромат французской розы
• Бархатная кремовая текстура
• Легкое нанесение
а к ней нужен окислитель?на мейкапе смотрю их несколько тоже,и в какой пропорции разводить?
Фруты_Буты• 25 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

Кератина.
• Без ПФД (парафенилендиамин)
• До 4-х уровней осветления
• 100% закрашивание седины
• УФ-фильтр
• Стойкая крем-краска
• Деликатный аромат французской розы
• Бархатная кремовая текстура
• Легкое нанесение
Последний год меня в салоне красят ней. По стойкости от фанола не отличается
оксюморон• 25 сентября 2019
Хна ))) Уже хвасталась здесь, вот мои волосы
https://www.instagram.com/p/B1y-6CAhi-C/
Арабелла.• 25 сентября 2019
Раньше колориан престиж красилась,но перестали их завозить в Соло. Сейчас перешла на kay color. Тоже отлично, почти полголовы седой
66сезон666серия• 25 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Велла проф серия
Не та, которая в супермаркете продаётся
Арабелла.• 25 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Я не верю,что седые волосы можно окрасить хной
оксюморон• 25 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Закрашивает. У меня спереди, вокруг лица довольно много седых волосков (baby hair), хной с аромазона отлично закрашиваются. Используйте хорошую хну и вы увидите разницу. Гуано из ближайшего АТБ не пользуюсь, там не хна, а черт знает что.
оксюморон• 25 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Кстати, на видео на волосах нет ничего (ни кристаллов, ни масел, ни блеска). Я попросила парикмахера лишь подстричь кончики, плюс, выровняли утюжком.
Арабелла.• 25 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Очень классно получилось! Мне кажется мои седые волосы не возьмет(
оксюморон• 25 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну так это регулярно же делать надо! Я уже лет 10 два раза в год устраиваю себе по 3-4 окрашивания (т.е. в неделю крашу два раза, потом на след неделю ещё два раза. И так - дважды в год).
ТаПрямТам• 25 сентября 2019
Индолла, 4.1 коричнево-пепельный.