ЛеньГуглить_правда• 25 сентября 2019
Купила классные кроссовки, но...
Девочки, купила отличные трекинговые кроссовки на ОЛХ, б/у, но в очень хорошем состоянии, практически как новые. И цена была хорошая. Оформляла ОЛХ доставку, померила в отделении, не нашла подвоха. Дома надела, прошлась - один скрипит. Обидно... Что это может быть? Ни снаружи, ни внутри никаких повреждений. Вернуть уже не могу...
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2019
Забейте
У меня новые ботинки из дорогого магазина скрипят
За 250 евро
Но я в них ушла сразу и улетела в другую страну, ни поменять ничего
За 250 евро
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2019
У меня много кроссовок, скечерс, пума, нью беленс. Не скрипят.
Какая у вас модель скрипит?
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2019
Попробуйте стельку убрать. У меня были сапоги скрипящие, заменила стельки-все прошло.
Карамбулкул• 25 сентября 2019
туфли кларкс скрипят) покупала в магазине, ношу второй год, все еще поскрипывают иногда
Очень добрый аноним• 25 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая у вас модель скрипит?
Рибок в магазине почти купила - начала идти, а они скрипят ... другая модель нет !
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая у вас модель скрипит?
Саломон, модель не знаю
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
смажте
Как и чем? Этот скрип из середины подошвы. Снаружи и внутри она абсолютно гладкая.
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Сгибаю подошву рукой - не скрипит. Только когда надавлю своим весом и согну...
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляPavelolka
Мои не скрипят. Но давят ((( автор, а за сколько купили. Думала тоже свои толкнуть. Они всего-то один раз на Говерле побывали и все.
600 грн. В основном на ОЛХ трекинговые в хорошем состоянии около 1000. Которые не скрипят, видимо))
Зам Ам• 25 сентября 2019
У меня Пума скрипят периодически - особенно по ступенькам когда сбегаю (одна нога). А иногда неделю не скрипят - именно как бы с центра подошвы. Неприятно - кажется, что люди на меня оглядываются((
Мама Карло• 25 сентября 2019
Автор
Я так купила класснючие дорогие осенние сапоги, они зиму перележали и капец как скрипели! Все эти советы до фени типа смазать и все такое!
Я на сапогах меняла полностью подошву!
А кроссы..ну я б не носила скрипящщие! Меня раздражает скрип. Кроссы я бы выкинула
А там смотрите сами
Я на сапогах меняла полностью подошву!
А там смотрите сами
Мама Карло• 25 сентября 2019
Обувщик обьяснял, что внутри подошвы там есть какой то слой, вот он надламывается вроде
Отсюда и скрип.
Это проблема внутри подошвы и ничего тут не сделать
Отсюда и скрип.
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Отож)) хорошо хоть мне не в офис в них ходить, где слышно, как муха летит. В походе не так критично будет. А вообще классные, прям супер.
Королева спама• 25 сентября 2019
у меня кроссовки Массимо скрипели ужасно.помогла детская присыпка,я ее засыпала во внутрь кроссовок .кроссовки полностью кожаные
Королева спама• 25 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Отсюда и скрип.
не всегда так.
МУСЯкомарова• 25 сентября 2019
у меня конверсы пукали... нога потела и при ходьбе пук, пук, пук... ааааааа
а зимние сапоги экко на что-то острое наступила и пробила подошву, они сдувались ))) блин, обидно так ... лучше пусть скрипит, чем пукает и сдувается)
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Не, это не тот случай. Здесь не кожа. У вас, наверное, между стелькой и подошвой скрипело.
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ник мне в тему)) теперь погуглила. Говорят, что где-то внутри подошвы воздух между слоями. Советуют проткнуть её изнутри и залить клей
Паспортный стол• 25 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Лучше сходите к обувщику - пусть посмотрит лично и что посоветует. Думаю, осмотр недорого будет стоить. А сами саломон - ну чисто бренд - в след. раз обратите внимание на другие фирмы. Тоже хотела такие взять - ну много моделей перемеряла (еще какую-то с ними крутую фирму) - колодка просто ужасная и твердая обувь - ходишь как в деревянных клогах. Понравились тимберлэнд в детском разделе и коламбия. Но мне тимберленд ботинки для города - они из нубука - непрактично по горам - но колодка очень удобная и держит стопу хорошо.
Коко Шанель• 25 сентября 2019
Погуглите. А может и проудет. Я купила новые Нью беланс в магазине, один скрипел пока не притерлась подошва.
РозаФиалковна• 25 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Саломон, модель не знаю
У мужа трекиноговые кроссовки, скрипят
Уже года 3 им и скрипят все равно
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Чёт ржу ))))))
Я удивляюсь, как ещё не набежали те, что «нефиг секонд покупать»
ЛеньГуглить_правда
• 25 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Меня колодка полностью устраивает, удобные очень.
Свезло так свезло• 25 сентября 2019
У нас так скрипели сапоги.Пошла к мастеру обви,он сказал вытянуть стелькуи посыпать внутри подошву крохмалом и положить обратно стельку.Не скрипят!!!