КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2019
Цистит и беременность
Девочки, кто стался с циститом во время беременности? Как его предотвратить, когда только начинаются позывы? Врачи, врачами, а что именно вам помогает?
Уты-фрутик• 25 сентября 2019
При беременности цистита у меня не было. Когда несколько раз сталкивалась с этой проблемой, быстро и хорошо помогал канефрон, но 100%, нужно советоваться с Вашим врачом.