Дуболом• 25 сентября 2019
Кто-то худел на 5-7 кг за 3 недели?
С веса 62 кг (ну или примерно такого веса). Как худели за такой быстрый срок?
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2019
Ответ дляДуболом
вес не вернулся?
Вернулся, конечно) Надо постоянно поддерживать. Сейчас стабильный 56, рост 165.
Лгин• 25 сентября 2019
Нормальна вага. Хіба що 2-3 кг скинути. Більше не треба. Я 174см і 61 кг. Худа як тріска.
Чудо в декрете• 25 сентября 2019
Я худела постепенно на 15 кг за 3 месяца на бодифлексе, без диет. Вес держался стабильно год, держался бы и дальше, но забеременела, после 12-й недели набор пошёл.
Своего не предлагать• 25 сентября 2019
Отказалась от сладкого и молочки, плюс функциональные тренировки, вес просто полетел вниз
При том что я и так была не толстая
Глаза_в_3_карата• 25 сентября 2019
Ответ дляЛгин
А какие, если не секрет))), у вас параметры?
На иголках• 25 сентября 2019
С 60 до 52 за 1,5 недели, после операции. Кефир и печеньки вся еда. Потом буряк и гречка. Отличо
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2019
12 кг за месяц. С 60 до 48. На сиськи и кожу лица очень повлияло( За 2 года вес наела, сиськи чуть налились, но это все равно не то, а вот с кожей так и осталась печаль-печальна
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2019
За неделю на 15 похудела, сильный стресс был, вообще не ела. Внешний вид жуть, шарпей, особенно лицо. Сейчас поправилась немного но кожа , особенно подбородок и шея - мрак.
Контрольница• 25 сентября 2019
Неделю га чае с черным хлебом -минус 7 кг .На три недели не растягивала даже
Чудо в декрете• 25 сентября 2019
Не, как-то я от стресса за неделю с 63 до 56 спустилась... Всё ок и с кожей, и с лицом, а вот почка, зараза опустилась немного... спасало то, что ребёнка в слинге носило - было легче. Потом чуть набрала - выравнялось всё, слава Богу.
кнопкодав• 26 сентября 2019
Ответ дляДуболом
вес не вернулся?
Автор, я всю жизнь худею.
Вес возвращается не из-за плозой диеты, а потому что Вы ничего не меняете в питании.
Мне нравится подсчет каллрий (сейчас удобно есть программки) и Дюкан. Но главное сделать для себя выводы и поменять свое питание в целом.
У меня рекорд был 17 кг ща 3 месяца, без спорта и без ущерба для здоровья (у меня гастрит, я чувчтвительна).