Губка Боб• 25 сентября 2019
Метро. Карточка. Зеленая, синяя, кони, люди...
Продали мне сегодня в метро зелкную карту и 50 поездок.
Пришла я домой и читаю, что они уже не будут действовать. А только синие.
И где правда?
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хоть город бы написали. Метро не только в Киеве.
Тьфу, забыла
Киев
дЫнька• 25 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это про Киев.
Сама не понимаю историю с карточками, в инете о скорой отмене зеленых пишут зато в метро везде реклама зеленых карточек на ряду с синими, расклеена.
Молчалка• 25 сентября 2019
Сегодня купила впервые. Зеленую. Кассирша сказала, что действительна хоть месяц, хоть год
Молчалка• 25 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Это про Киев.
Отмене? Их же ввели недавно!?
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
Отмене? Их же ввели недавно!?
зеленые очень давно в ходу и ее можно вернуть и забрать свой залог за нее, но с сентября зеленые на конечных станциях уже не пополняют((
Я_не_аноним_100%• 25 сентября 2019
На Шулявке пыталась сдать зеленую и купить синюю-смарт. Сказали, что синих у них нет. Пришлось пополнить зеленую еще.
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
Точно. И мне такое сказали.
А в интернете, да и на сайте метро - другая информация
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Это про Киев.
И кассиры говорят, что она действует пока не закончатся поездки.
В интернете кажется до 1 ноября указано.
Кто прав?
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
На Нивках и Дарнице отлично пополняют
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
на какой станции пополнили?
На Нивках мне предложили, а на Дарнице купила и пополнила
Я_не_аноним_100%• 25 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
На Нивках и Дарнице отлично пополняют
Так это же не конечные.
Слабый пол• 25 сентября 2019
Я недавно купила смарт, но вот цена ее немного зашкаливает 50 грн. И это без единой поездки. Но вот не знала что зелёную можно сдать.
Я_не_аноним_100%• 25 сентября 2019
Ответ дляСлабый пол
50 грн? Охренели вконец...
Слабый пол• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
50 грн? Охренели вконец...
Я тоже немного охринела
Ку ка ку ка ку• 25 сентября 2019
з синєю та ще морока, вони не на кожній станції продаються, так ще й поповнити її можна лише готівкою на відміну від тих, що ходять зараз. у нас в сім´ї зараз користуються і зеленою, і ще двома більш старішими (оранжева і фіолетова), от їх без проблем з банківської картки можна в касі поповнити
Я_не_аноним_100%• 25 сентября 2019
Ответ дляНа иголках
Я так понимаю, фиолетовые уже не работают?
Еще и фиолетовые есть?
Кнопус• 25 сентября 2019
я пополнила , а оно пишет’поездок нет’ твари, ненавижу.... оно только через 20 минут засчитало поезки
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так это же не конечные.
Так их вообще не должны пополнять по идее
Губка Боб
• 25 сентября 2019
Ответ дляСлабый пол
И эту можно сдать. Это залоговая стоимость
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
нет, эту за 50 грн уже нельзя сдать))
Слабый пол• 25 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
По информации с оф. сайта смарт карту сдать нельзя
Сиреневенькая• 25 сентября 2019
То есть зелёную карту метро можно сдать и поменять на смарт карту, которая и в метро и в наземном транспорте?
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Чи можна буде здати картку назад та повернути кошти за неї?
-Картка поверненню не підлягає. Вона залишиться з Вами на той випадок, якщо Вам знову знадобиться користуватися громадським транспортом у Києв
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
нет, можно вернуть только стоимость зеленой)) 12-15 грн
а синяя покупается пожизненно и назад не принимают. цена пустой =50 грн
ЖенаАйтишнеГа• 25 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Это про Киев.
У нас в Харькове наоборот. Синие сходят на нет к концу года, зеленые уже работают параллельно.
Сиреневенькая• 25 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Спасибо, а смарт карта продаётся уже и пользоваться ей можно и в наземном транспорте