Мама Карло• 25 сентября 2019

бытовая швейная машина. Цена?

Девочки, подскажите, пожалуйста, +/- цену, за которую можно продать такую швейную машинку как на фото (Brother RS 240).
Стоит без дела, без дефектов (несколько лет вообще не пользовалась). Есть желающий купить, но не знаю, какую цену ему назвать. Спасибо)
вот она на сайте каком-то https://ek.ua/BROTHER-RS-240.htm
Цветик-семицветик• 26 сентября 2019
называйте 3000, человек поторгуется, и за 2000-2500 может продадите.
Дядя Жора• 26 сентября 2019
Нельзя таким вещам годами непользованными стоять. Сломается в самый неожиданный момент...
Бабушка мороз• 26 сентября 2019
Я купила два дня назад новый, в магазине с гарантией на 3 года Зингер за 2600 со всеми прибамбасами навороченный
Наивная Хо• 26 сентября 2019
У вас не шьет, продать решили? Выбросьте этот кусок пластмасски. Не впаривайте свой неликвид, это даже с доплатой брать нельзя.
Нифига_ни_ни• 26 сентября 2019
Это кусочек пластика у вас((( это же не железный веритас 87-го года, тяжеленная зараза)))
Смотрите цену нового и -50% в лучшем случае)))
Цветик-семицветик• 26 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
ну не правда. бытовые машинки дома годами стоят, шью редко, три года назад шторы пошила. вот недавно сыну рубашку рукава подшила, из длинных сделала короткие. а так она стоит годами, и ей уже 15 лет. все в порядке.
а потом, все что пишут за старый хлам железный, супер качественный. вы еще телефонные аппараты старые не выбрасывайте, с дисками. им сносу нет, какие качественные. зачем вам цивилизация)).
Дядя Жора• 26 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Мадам, я ничего не писала ’за старый железный хлам и телефонные аппараты старые с дисками ’ , себе их оставьте, цивилизованая Вы наша