Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2019
Reima комбинезон. Посоветуйте, пожалуйста.
Прошу совет по этому комбинезону. Кто разбирается, подскажите, при какой температуре его носить? С какой обувью? Штанины сверху обуви или заправить внутрь? Да и вообще - брать или такэ, не стОит?
БершкомангоЗар• 26 сентября 2019
Эта модель без утеплителя. С флисом для активных детей заявляют до +5.
Скокмоно - стокнуно
• 26 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо! Где вы нашли? Я вроде внимательно всю информацию читала.
БершкомангоЗар• 26 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Потому что я знаю коллекции реймовские)))
Эта расцветка не выпускалась зимним вариантом. На инсайтах она идет без утеплителя. В России в двух вариантах - без утеплителя и с буквой R в артикуле, утеплителя 80г. Мои дети такой вариант носят до незначительного минуса.
Скокмоно - стокнуно
• 26 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо!!!