задумчивая мордочка• 26 сентября 2019
У кого сегодня малыши тоже плохо спали?
Нам 6м,просыпались каждый час.у соседки так же.может на перемену погоды.как ваши малыши спали?
Вареный лук• 26 сентября 2019
Вы реально не понимаете, что задав таков вопрос в любой день, отпишется куча мам, у которых малыши плохо спали))
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2019
4.5 мес, заснула в 21.30, проснулась покушать в 5 утра и потом встала в 9 утра. Это обычный график.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Малышь спал более менее а я плохо ели уснула
А кто такая ’малышь’?
задумчивая мордочка
• 26 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы на грудном?
муха в кедах• 26 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Нет слов!
КротоТо• 26 сентября 2019
Было так же. Подождите пару годочков: будет дуть что не поднимешь в сад и в школу)))