ПМСница• 26 сентября 2019
Кому удаляли дермоидную кисту? Есть вопрос
Подскажите, пожалуйста, кому удаляли дермоидную кисту лапароскопией, прописывали ли прием КОК после операции? Насколько есть в этом необходимость? Я понимаю, что нужно выполнять назначения врача, но почитав побочки от противозачаточных, как-то начала сомневаться.
Скромняшка• 26 сентября 2019
Мне ничего не выписывали. Сказали, два месяца воздержаться от интима.