Скромняшка• 26 сентября 2019
Вас гнобили в школе?
Меня да, по причине плохой успеваемости и замкнутости. И я молчала, знала что родители не пойдут ничего решать. Отец тюфяк в этом плане вообще... Выросла с ненавистью к ровесникам. Встречаюсь с мужчинами только старше, за которыми как за каменной стеной. За своих детей удушу в будущем.
СернаМоисеевна• 26 сентября 2019
Нет. Даже если кто то пытался - всегда могла дать отпор. На мнение других мне было плевать. В старших классах вообще готом была
После шести ни-ни• 26 сентября 2019
нет, училась плохо, тоже родители тюфяки .
Я тоже за своих детей не могу постоять , отчима детей на всех травлю, он может постоять
постою_послушаю• 26 сентября 2019
Было дело. Девочки бойкот устраивали. Вот недавно разговаривали с мамой о буллинге, и оказалось, что она этого не помнит
Как?! Как такое возможно?! Я же рыдала дома сутками, до икоты..
Автор, плюньте и разотрите, что было, то прошло
А за своих деток да, нужно горой стоять.
Как?! Как такое возможно?! Я же рыдала дома сутками, до икоты.. Автор, плюньте и разотрите, что было, то прошло
постою_послушаю• 26 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Да Меня в школе.Была полненькая и обзывали Терминаторшой.
Суки!
Уравнобешенная• 26 сентября 2019
Жуть как гнобили в детском саду. Да и воспитатели очень нас обижали. И в первых класах школы. Я была полной.
В детский сад своего ребёнка я не сдавала.
НеКонец-Света• 26 сентября 2019
нет, в 4 классе была стрелка с девочкой, я ее каааак отп..ла , больше никто никогда не подходил
у меня острое отношение к таким вещам, могу дать в глаз сразу
на работе никто никогда ничего на меня не навешает лишнего, знают... я хоть очень позитивная, хохотушка и с ЧЮ, но палец в рот не клади
Уравнобешенная• 26 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя мама тоже ничего не помнит. Я помню как боялась в сад идти в 5 лет.
Каменная Фрося• 26 сентября 2019
Была красивой девченкой. Пытались пацанки ревновать к своим предметам страсти. Спасибо, разрулили с помощью старшей сестры.
Потом два одноклассника - оба стояли на учете в детской комнате милиции и были из небланополучных семей. Но я начала встречаться с боксером, он был с соседней школы. Если он не успевал меня после уроков встретить и провести домой, то оба этих несчастных тащили поочередно мою сумку до дома.
Родителям было пох. Они всегда были заняты выяснениями своих отношений.
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2019
Нет. Меня боялись. Занималась всегда спортом, была наглая и агрессивная. В старших классах начала заниматься боевыми искусствами.Родители мои были оба крупными руководителями в нашем городе, поэтому учителя меня тоже не очень то воспитывали. Но я всегда заступалась за тех, кого гнобили. За пухляков и толстушек, очкариков ботанов, маминых сыночков, просто слабаков.
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2019
нет, могла дать сдачи и морально и физически
старшего брата-гнобили сильно
Престидижитатор• 26 сентября 2019
Нет, у меня была школа просто супер, отдала в неё старшую дочь и меньшую планирую отдать.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы молодец,за меня никто никогда не заступался,все просто молчали
Майданщица• 26 сентября 2019
Меня нет. Но у нас была типа ’элита класса’. Скороспельные девочки, которые курили с 7 класса, лапались со старшеклассниками на парапете школы. всячески заигрывали к парням и молодым учителям. Родитель их (они близнецы) были высокопоставленные менты. Прикармливали учителей взятками (при всех и не стисняясь) за лояльное отношение к их дочкам. Вокруг них крутились голодные дети обычных работяг. Поддерживали компанию в травле за пачку чипсов и бутылку крес-соды. Или такие же двоечники-раздолбаи тянулись к ним. Травили в классе несколько человек. Класс был недружный. Из-за нескольки группировок. На встречи ходить до сих пор неприятно. Заводилы мальчики выглядят хорошо. Многие далеко пошли. Дочки мента выглядят в 30 на 45. Стали такие домашние, как наседки) Они типа не помнят своих шалостей теперь.
БезВзяток• 26 сентября 2019
Нет, не гнобили. И клички не приживались. Я была, пацанкой в юбке. Что во дворе была лидером и заводилой, пацаны слушались. В школе тоже была в тройке лидеров. Все знали, что сдачи могу дать хорошо.
Майданщица• 26 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
На работе тоже? На Одессу дать можете?
НеКонец-Света• 26 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
На работе тоже? На Одессу дать можете?
конечно
только меня никто не трогает, у меня четкое НЕТ, там где я не хочу
очки_ннадо• 26 сентября 2019
Меня мальчишки называли ’циркуль’, потому что я любила на каблуках ходить, но видимо делала это не особо умело :)) сейчас каблуки не ношу. Но меня особо не задевало, почти всех в классе как-то дразнили, обидно было только за девочку с серьезным акне, которую называли ’гной’ те же мальчишки, она после 9 класса ушла из школы, практически ни с кем не дружила. Сейчас у меня дочь в 4 классе, я серьезно с ней работаю, чтобы никого никогда не оскорбляла, особенно за внешний вид, и других ставила на место и объясняла, что так нельзя (она в классе имеет авторитет, выбрана детьми старостой второй год подряд).
Трусиковед• 26 сентября 2019
Мне тогда было 11 лет...
За мной начал ухаживать мальчик-мажор из старшего класса.Мне его внимание,да и как внимание любого другого парня в том возрасте,было не интересно.Я его отшила,как могла.И начался кромешный ад,дилительностью 2.5 месяца,пока не начались летние каникулы.Началось с того,что меня все обзывали шлюхой.Все - мой класс,просто школьники из других классов.Однажды этот урод вместе со своими друзьями подкараулил меня у подъезда.Они окружили меня,начали издеваться,дёргать,угрожать.Каким-то чудом раньше с работы шла моя соседка и забрала меня домой.Я насколько была запугана,что бывало пряталась в подвале,если видела на горизонте этого мудака...Мама разговаривала с его отцом...стало ещё хуже.Учителям было наплевать.После летних каникул со мной все общадись уже нормально.Словно и не было ничего...А я спустя десятки лет не могу это забыть и вспоминать спокойно.
Майданщица• 26 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
конечно
Я на работе серый кардинал. Открыто в конфронтацию не вступаю, но все равно все идет так как хочется. но у нас и коллектив практически мужской. Женщины все адекватные. А против главного у нас свой кодекс.
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2019
Да. Гнобили за то что была из бедной семьи. Каждый день ходила в одном и том же. Ну и пропускала мероприятия потому что не было денег. Мама не понимала меня не тогда не сейчас. Сейчас мне очень важен мой внешний вид вплане одежды, создали мне комплексы в детстве(
Не прохожу мимо• 26 сентября 2019
Нет ,я ..здила всех подряд за кривое слово ,меня не трогали -боялись.