Чебурастик• 26 сентября 2019
Девочки, покажите домики своих котиков.
Домик своей лахудры показать не могу, не могу встать, потому что она на мне спит.
Бабканадвоесказала• 26 сентября 2019
у моей 3 места, спит на них, и на диване и на кровать, и на местах собаки лежит.
все оприходовала.))
Домик у нее был по молодости, лежала с удовольствием.
Был ремонт, он где-то делся и не вспомнили про него.
Домик есть у собаки - ей очень нравится, она там часто.
все оприходовала.))
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2019
Хатка є,спав в ній роки 3,при тому одразу зрозумів,що вона його,влігся.А потім чогось перестав і я викинула.
Железобетон• 26 сентября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Сфоткайте, пожалуйста, лежак-когтеточку в живую и прделитесь где брали, хочу своему такую прикупить
на фото saymeow.com.uа
подобные и дешевле catjoy.com.ua