26 сентября 2019

Девочки, покажите домики своих котиков.

Домик своей лахудры показать не могу, не могу встать, потому что она на мне спит.
Интеллектуальные оладьи 26 сентября 2019
Наша спит в кроватях
Анка-пулемётчица 26 сентября 2019
Нет домика,спит только на диванах
Подставка для припева 26 сентября 2019
автор Чебурастик 26 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет домика,спит только на диванах
Да тоже самое, но домик есть зачем то
ЛедиДи 26 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
фото
На иголках 26 сентября 2019
Сфоткайте вашу спящую лахудру для нас!
P.S. У моей нет домика.
автор Чебурастик 26 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
фото
кот аскет
Ниф_ниф 26 сентября 2019
Моя сейчас спит на регтгене
Выкинуть хотела, не успела
VashaNelubov 26 сентября 2019
нету домика, бомжует по квартире и по дому
буреЛОМКА 26 сентября 2019
Домик есть, толка нет, спит на диване рядом ))
На иголках 26 сентября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Моя сейчас спит на регтгене
Выкинуть хотела, не успела
Какая хорошенькая!
Пожарник 26 сентября 2019
Был домик с когтеточкой, никогда в нем кошка не находилась, отдала брату, их кошка тоже только когтеточкой пользуется.
автор Чебурастик 26 сентября 2019
Ответ дляНа иголках
Сфоткайте вашу спящую лахудру для нас!
P.S. У моей нет домика.
Зам Ам 26 сентября 2019
175см55кг19лет (она) 26 сентября 2019
Домика нет, есть лежак (фото 1), но кот его не любит, лежал на диванах-кроватях-пакетах. Недавно купили лежак-когтеточку (фото 2), теперь только на ней, встаёт с неё только поесть, это любовь))
На иголках 26 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
фото
Не грузятся фото(
автор Чебурастик 26 сентября 2019
Ответ дляНа иголках
Не грузятся фото(
Вижу, не знаю почему.
автор Чебурастик 26 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Домика нет, есть лежак (фото 1), но кот его не любит, лежал на диванах-кроватях-пакетах. Недавно купили лежак-когтеточку (фото 2), теперь только на ней, встаёт с неё только поесть, это любовь))
А чем она оббита? Это канат?
Железобетон 26 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
А чем она оббита? Это канат?
картон
у нас другой фирмы, подобная, выгнутая
тоже любит там лежать, но не спать
автор Чебурастик 26 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
картон
у нас другой фирмы, подобная, выгнутая
тоже любит там лежать, но не спать
И картон от когтей не рвется?
ОйЙой 26 сентября 2019
Домик когда холодно и любимая подушка возле окна, когда тепло
Железобетон 26 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
И картон от когтей не рвется?
рвется, конечно но не большими кусками
но мой кот дерет за милую душу его
потом, когда когтеточка уже достаточно поюзана, от нее могут отлетать клочки очень маленькие картона
он не то , что рвется а как бы закошлачивается больше
не знаю, как правильно сказать
месяцкие 26 сентября 2019
спит на диване)
Галябалована 26 сентября 2019
У моих нет домика есть корзинка, любят просто на пледах или на ноутбуке, иолм просто в кобке первой попавшейся, ещё на маме любят спать...
Галябалована 26 сентября 2019
Гигиенишвили 26 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Домика нет, есть лежак (фото 1), но кот его не любит, лежал на диванах-кроватях-пакетах. Недавно купили лежак-когтеточку (фото 2), теперь только на ней, встаёт с неё только поесть, это любовь))
где покупали такой лежак?
175см55кг19лет (она) 26 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
где покупали такой лежак?
Петхаус, это интернет-магазин, но они много где есть, разные размеры
175см55кг19лет (она) 26 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
А чем она оббита? Это канат?
Нет, это картон)))
Бибер-анонимер 26 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Домика нет, есть лежак (фото 1), но кот его не любит, лежал на диванах-кроватях-пакетах. Недавно купили лежак-когтеточку (фото 2), теперь только на ней, встаёт с неё только поесть, это любовь))
Сфоткайте, пожалуйста, лежак-когтеточку в живую и прделитесь где брали, хочу своему такую прикупить
Исправлялочка 26 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Домика нет, есть лежак (фото 1), но кот его не любит, лежал на диванах-кроватях-пакетах. Недавно купили лежак-когтеточку (фото 2), теперь только на ней, встаёт с неё только поесть, это любовь))
Ооооо... мои обожают такие когтеточки, правда потрошат их достаточно быстро ,но главное что им нравится)