Верочка 100%• 26 сентября 2019

Ну вот нажрала уже 3 кг и что делать?

Началась осень и я начала жрать хотя была в отличной форме летом даже кубики были на животе, но за месяц нажрала 3 кг и не могу остановиться дайте мне пинка! Чувствую себя расплывшейся желешкой ((
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Есть ещё такие тут или я одна буду жирная ходить?

забиякина• 26 сентября 2019
фото кубиков в студию
Пьяная вишня• 26 сентября 2019
А я наоборот летом разожралась: персики, виноградииииик
Носки на подтяжках• 26 сентября 2019
Автор, и я такая, сижу кушаю шоколадки и сухарики
Настроение такое...
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ длязабиякина
фото кубиков в студию
Извините не хочу тут много знакомых сидит
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Настроение такое...
Да согласна апатия
beril_он• 26 сентября 2019
выкакать обратно их
Яйцеголовая• 26 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
и я, автор, от холода хочеться есть больше обычного....
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляberil_он
выкакать обратно их
Не получается ((

Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
А я уже на 5 разожралась Но это мой максимум, поэтому или держу свои +5 или беру себя в руки и на 2 месяца на диету. Пока все джинсы застегиваются, я спокойна
Юсия• 26 сентября 2019
Че сказать, надо перестать жрать. Я тоже 1 кг нажрала. Дикое желание есть
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
А я лежу Даже шевелится не хочу живот как у беременой( подруги зовут в кафе а там тоже еда ну нафик
Сладко-соленая• 26 сентября 2019
автор,если вы тряпка и не можете взять себя в руки, пинок вам не поможет
Яйцеголовая• 26 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
а я только летом всё поушивала, так как скинула 12 кг, теперь переживаю, что надо будеть расшивать обратно...
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Ну все тогда надо брать себя в руки , кто если не я
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вот и я радовалась своему Xs а теперь чувствую что с таким темпом свитера будут у меня овер сайз
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А я дубленку купила летом, сейчас на футболку еле-еле Тут полюбасу нужно худеть в ближайший месяц ибо даже кофту не смогу надеть
Сладко-соленая• 26 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
а какой сейчас рост/вес?
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
а какой сейчас рост/вес?
173 55 кг

Сладко-соленая• 26 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
173 55 кг
мне кажется у вас не все так плохо
Яйцеголовая• 26 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
173 55 кг
ничего себе, молодчинка, у меня сейчас при росте 175 61-62 кг и хоть бы это удержать.
Краля-Галя• 26 сентября 2019
Похер
автор Верочка 100% • 26 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо но у меня очень тонкая кость и чувствую себя ужасно
Рожки-да-ножки• 26 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
ох...молчите, я 10 кг за год....не ем- хожу злая и голодная
Гербария• 26 сентября 2019
И я наела 3 кг за месяц! Прилетела с Турции, понятно, что набрала на олинклюзиве, но теперь же остановиться нельзя, ем и ем. А летом из-за жары ничего не хотелось
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляГербария
Завидую людям, которые летом не едят. Я бы ела и днем и ночь, и зимой и летом.
Басноплетка• 26 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Кащейкой хотите быть?
Сейчас в моде нормальная фигура.
Чебураха с перцем• 26 сентября 2019
Хватит жрать, жирдяина! Астанавись!
Челюскина• 26 сентября 2019
Я такая же, стараюсь хоть не калорийное жрать, у меня уже передоз томатов и чая. А до этого булочки и конфетку могла, и вообще джинсы еле застебнула.
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2019
Ответ дляГербария
и я в отпуске , только еще больше наела. Вообще, с нового года кг 6-7. Одну неделю просидела на овощах, фруктах, стухла на пару кг, а в выходные шашлычок-винцо, и все назад вернулось. Тоже не нахожу мотивации, хочу есть и получаю удовольствие от этого. На выходные снова идём в гости
Раньше занималась спортом, держала вес, а это просто плюнула на все и начала жрать. Все вещи жмут, мне не нравится это, а не могу закрыть рот. В общем, написала сумбурно, но это уже крик души.