Бутылка Кифира• 27 сентября 2019
Таксисты все пришибленные?
Один по дороге подобрал голосующую старушку и взял с нее деньги. Мне сумму за поездку не снизил. Потом приходит смс-ка через некоторое время: Вы мне понравились, можно пригласить Вас на кофе?
Второй постоянно берет мои заказы через службу такси, хотя лично его я не заказываю, звонит: типа можно пригласить вас на чай/кофе? Пока я не отошла от шока выдает: "можно к вам домой, я тогда тортик куплю? ". Шта? Когда я говорю нет выдает дальше: "ну понятно, вы еще готовы, давайте в кафе тогда встретимся".
Это что за сброд сейчас в такси работает? Это нормально вообще?
Бусурманша• 27 сентября 2019
А может это Ваша судьба, быть женой таксиста )))))
Пооучайте удовольствие от внимания)
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Пооучайте удовольствие от внимания)
А может это Ваша судьба быть женой таксиста?)
А я встречаюсь не с таксистами, а с людьми пообразованней)
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
А они приглашают тех, кто хреново выглядит?
Девушка Прасковья• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Пообразованней?
Таксисты как-раз ваш уровень.
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну да ) Таксисты ж народ простой и не богатый, поэтому тоже смотрят , кого можно приглашать , а на кого и денег не хватит))
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Пообразованней?
Таксисты как-раз ваш уровень.
И что вас смутило в этом слове?
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Какие же злобные тетки тут сидят) У вас наверное денег и на такси нету)
Эскиз бесконечности• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
20+ лет езжу на такси и ни разу ничего подобного.
Я страшная?)))
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Конечно , ж нет , это ж так дорого ))) Я давно на своей машине езжу) А если и вызываю такси, то им сразу понятно, что я не их уровень, и не стоит пытаться)
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
попросите образованных купить вам машину
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
А может вы слишком дешёвая?
КокошинЭль• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, не тролль)
тролль, либо одета как известной профессии, что хотят на халяву.
у меня такого никогда не было, сколько на такси не ездила
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
А может вы слишком дешёвая?
Сколько вам лет? Какая же вы невоспитанная жуть. Смотрите не захлебнитесь от злости.
культУра• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А как вы определяете уровень эрудиции таксиста? По номерам?
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Нормально одета, стиль casual. Через uber такого не было, только когда через обычные службы такси заказывала.
Пончик Солнечный• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Судьба даёт вам знать, что ваш уровень таксисты, причём ‘пришибленные’
КокошинЭль• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже через обычные чаще заказываю. Дядьки в основном женатые, пидстаркуватые, даже и в мыслях с ними что-то крутить не было. Может они этот настрой чувствуют и ничего не предлагают. Может вы как-то заигрываете с ними или разговариваете так, что им кажется, что вы напрашиваетесь на что-то. Кто ж его знает. А может вы суперкрасотка, что никто не может устоять. Вариантов масса..
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не разговариваю и никогда первая не начинаю разговор, могу на вопрос ответить по поводу поездки или в телефоне сижу.
Ватный Пупс• 27 сентября 2019
Живу в курортном городе , таксисты все летом считают , что если вы одна , то обязательно ищете приключения ... откровенных идиотов может раз- 2 , но как и в любой профессии свои отпечатки;)
КокошинЭль• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Может красивая, женственная очень. Мужики такое любят)