Бутылка Кифира• 27 сентября 2019

Таксисты все пришибленные?

Один по дороге подобрал голосующую старушку и взял с нее деньги. Мне сумму за поездку не снизил. Потом приходит смс-ка через некоторое время: Вы мне понравились, можно пригласить Вас на кофе?

Второй постоянно берет мои заказы через службу такси, хотя лично его я не заказываю, звонит: типа можно пригласить вас на чай/кофе? Пока я не отошла от шока выдает: "можно к вам домой, я тогда тортик куплю? ". Шта? Когда я говорю нет выдает дальше: "ну понятно, вы еще готовы, давайте в кафе тогда встретимся".

Это что за сброд сейчас в такси работает? Это нормально вообще?
Котомафия• 27 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
Я как-то ехала, были дела, очень срочно нужно было попасть сразу в два места. Отъехали от дома, говорю:
-если у вас есть желание, можете меня подождать на адресе, буквально пару минут, мы поедем на другой адрес, там тоже минут десять и обратно домой...
Немая сцена.
Потом он спрашивает:
- а в качестве кого?
Я сначала опешила, а потом поняла ход мысли и выпала в осадок, честно ему ответила, что да, я девушка одинокая, но не настолько ’голодная’
И да, вы правы, очень много неадекватных, но это не связано с профессией таксист, просто они везде
Женщины тоже себя ведут не корректно, могут сами и на кофе звать и не стесняться сразу говорить, что денег нет, могут рассчитаться минетом. Ну вот видя таких дам, таксисты не стесняются знакомиться с девушками, авось одна из ’этих’.

автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляСосулька
В нашем доме живёт семья. Отец семейства алкоголик. Отсидел больше 7 лет. За что, не знаю. Недавно устроился таксистом. Жену бьёт регулярно. Пьёт. Не знаю, как их там набирают, и проверяют ли, но человек работает. Честно говоря, страшно к такому сесть в машину.
Автор, садитесь на заднее сидение. Это сразу ставит некую дистанцию.
И еще вспомнилось. Одноклассница вышла замуж за таксиста. Развелись через 4 года. По причине его гулек. Хвастался, друзьям, что некоторые дамы, готовы не деньгами расплачиваться. Любовниц оказалось несколько. График плавающий, везде успевал.
Вот наверное такие и попались. Лучше брать uber
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляКотомафия
Если денег нет можно с карты оплатить онлайн, а если совсем нет, то зачем на такси ездить?
ЗлойанОним• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вот не хотела писать, куда устроился сосед, но это таки Uber. Что сильно заставило задуматься.
Котомафия• 27 сентября 2019
Ответ дляСосулька
А потому что работодатель смотрит больше на машину и ее состояние, а не на водителя
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Жесть. Но эти вроде молодые были и не алкаши. Просто по поведению жуть.
В Uber же оценки за поездку ставятся, его там за них еще не выгнали?
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляКотомафия
Еще новое вроде Bolt появилось, на нем еще не ездила. Но судя по данным на сайте водителем зарегиться может кто угодно
https://partners.bolt.eu/driver-signup

Манка Я• 27 сентября 2019
а) я така богата, шо езжу на такси
б) мужики в авто видят меня впервые в жизни и сразу начинают маниакально меня зазывать на чай. И даже не один, м уже целых два
в) я им отказываю, бо встречаюсь с теми, кто пообразованней. Т.е. у меня много мужиков
г) обосритесь все от зависти
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
а) я така богата, шо езжу на такси
г) обосритесь все от зависти
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
а) я така богата, шо езжу на такси
г) обосритесь все от зависти
Про зависть и богатство писала женщина с машиной) Она на такси не ездит, это не ее уровень, только на собственной машине, а все остальные ей завидуют.
МЧСница• 27 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Сразу все ясно, uber берет 35% от заказа, в то время как ’обычные’ службы 4-7-10%
Звездолётчица• 27 сентября 2019
Мои таксисты не наглеют) комплименты делают очень осторожно. Бывают очень странные и любители поговорить. Иногда рассказывают личное) Был один, говорил что имеет 4 грани, жена знает 1, друзья 2, родители 3, а он знает 4 тайную))))))))) Не люблю разговоры с посторонними людьми, таксистами, мастерами маникюра и парикмахерами и т.п.
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, у нас женщина дворничка. Это не вы случайно? Идите спать уже ложитесь, а то завтра мести.
почитала ваши ответы, и мне становиться понятным, почему к вам пристают таксисты. Думаю, так будет всегда
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думайте, иногда это полезно)
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Автор, вы как? Как работа в такси может говорить об образовании?! Я знаю человека, который работает в такси на дорогом электроавтомобиле, стоимость дороже, чем двушка в Днепре. А почему?! Хобби такое у человека в свободное от бизнеса время.
Извините, не по теме. Электромобили стоят у нас 12-15 тыс у.е. Неужели двушка в Днепре столь дешева?
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да уж, мастера маникюра еще те любительницы поговорить)
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
а) я така богата, шо езжу на такси
г) обосритесь все от зависти
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
Почему такая разница?

НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Думайте, иногда это полезно)
да-да, вы правы. Адресуйте это себе.
Спасибо за тему, вы меня позабавили
МЧСница• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Почему такая разница?
Я не знаю, уточните у своих знакомых, мне даже не интересно
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да-да, вы правы. Адресуйте это себе.
Спасибо за тему, вы меня позабавили
И вы свой пост себе адресуйте!
Всег благ.
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
У меня нет таких знакомых) Даже про ту инфу что вы писали с процентами не в курсе была.
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ездите нормальными службами такси где такое не возможно
Подскажите какие нормальные.
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
И вы свой пост себе адресуйте!
Всег благ.
Спасибо! вы такая забавная!)))
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо! вы такая забавная!)))
Вы тоже))))
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2019
Так понимаю, что выход это ездить самой на машине или чтобы кто-то подвозил (подруги, парень).
Спасибо всем, кто отвечал адекватно и по теме.