СпайдерВумен• 27 сентября 2019

Из Киева в Васильков

Задрал Киев, хочу уехать. В Василькове с работой совсем плохо? Транспорт? Пробки? Мусорные заводы?

Что вообще за город? Я мимо него постоянно проезжаю, но никогда там не была. Есть смысл узнавать о нем, как о будущем месте жительства? Или там совсем печалька?
nahaka• 27 сентября 2019
Печалька
Ksu160576• 27 сентября 2019
Поедьте в район жд Вокзала и день там потусуйсь, это рай по сравнению с Васильковом. Мне иногда кажется что в Василькове живут ’прибульці’. Морпльно я бы сдохла.
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
О, спасибо! Неужели Киев с его пробками и вонизмами, это все-таки рай?
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
девочки наподдайте мне, бо готова сделать ошибку. Рассматривала дом в Глевахе. Но, блин, ребенку на учебу ездить надо (заканчивает в этом году школу). Девочка 16 лет в маршрутке из Глевахи в Киев (не всегда мы с можем ее отвозить на машине). Отказалась от этой мысли.
Вот Вспомнила про Васильков ( у нас дача под Васильковым).
Да, я блондинка!• 27 сентября 2019
У меня знакомая в Белую Церковь переехала, довольна. Но у нее работа удаленная.
Грушки-яблочки• 27 сентября 2019
Посмотрите Чабаны. Ближе к Киеву . Ездить удобнее
Отчебучкина• 27 сентября 2019
Живу в Василькове, работаю в Киеве. Транспорт есть, до Теремков 20мин. Люди разные как и везде. В этом году были 3 пожара с вонью, 2 раза горела прицефабрика и 1 раз свалка.
Что еще Вам описать?
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2019
Місто дуже провінційне (в районі у нас дача). Тарасівка, Боярка, Ірпінь і то культурніше.
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Что еще Вам описать?
Какой Васильков в стравнении с Киевом?
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Глеваха краще, часто електрички.
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую.
Отчебучкина• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какой Васильков в стравнении с Киевом?
это сложно, Киев большой город, а Васильков как спальный район Киева как по мне.
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Глеваха краще, часто електрички.
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ну я в спальном и живу сейчас. Наркоманья алкашей -- валом. Срывы цпеочек с людей, драки и т.д. Много новых людей понаезжало - стало просто невыносимо. Квартиры обносят, пробки неимоверные.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что за район?
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Что за район?
Отрадный
горошек• 27 сентября 2019
Боже, только не Васильков. Клоака беспросветная, по молодости там полтора года снимали дом до рождения дочки. Мама миа, мой страшный сон.
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2019
Ответ длягорошек
Спасибо!
ПушАпница• 27 сентября 2019
Работаю в Боярке, еду с Киева. Раньше снимала дом в Тарасовке. Присмотритесь, здесь не плохо. В Василькове не очень, и дальше от Киева
Хочу в БАНю• 27 сентября 2019
Если Васильков, только район военного городка, очень зелено, 2 школы, д.сад, больница рядом, до метро Теремки 15 мин, маршрутки ходят часто.
Дайте подуться• 27 сентября 2019
Мы ездили когда-то к друзьям, которые снимали жилье в Василькове, но как-то там не очень. Даже природы нормальной нет, вроде озеро - но по факту болотце тогда было и немного загаженный лесок.
Нашли в капусте• 27 сентября 2019
Доброго дня)дивіться Глеваху, Крушинку, Чабани- все що недалеко від траси. В Боярку, що заїхать, що виїхать- жах!!!годинами!!!в ідеалі Чабани, але як там з коштами і вимогами))
Нашли в капусте• 27 сентября 2019
Васильків дійсно не дуже(((якщо хочете квартиру- подивіться Глеваха масив, рекомендую 100%)спокійно, тихо і до Києва 15 хв на маршрутці, а можна на електричці, як зручніше)