КвартираЧья• 27 сентября 2019
Сос девочки....хелп языки
В общем такая ситуация, школа 3 класс, много франц яз -предмет обязательный!
Перешли в эту школу в втором классе!
Учитель, незнаю как описать , обижать не хочу, наверно хороший, но моего ребенка или не взлюбил , или не хочет чему то научить . Ну по типу не понимаешь на.... 2 бала иди дальше!
Я не знаю Франц. Ничем помочь не могу.
Ребенок плачет , не хочет идти на Франц.
Я уже не знаю , что делать ?
Посоветуйте репетитора или пособие какое-то, чтоб быстренько догнать
Перешли в эту школу в втором классе!
Я не знаю Франц. Ничем помочь не могу.
Я уже не знаю , что делать ?
Мама Чели• 27 сентября 2019
Я відкрила посібник з англ.мови 3 кл.і псіхую. Моя не тягне англ. Там все з такими заморочками ,що не цікаво дітям вивчати(
90x60x90• 27 сентября 2019
а может к самому учителю обратиться,не бесплатно конечно,но чтобы подтянула. Или искать репетитора,пока не подтянет до нужного уровня
Подтяжка• 27 сентября 2019
конечно надо догонять с репетитором, не хочет учитель допзаниматься бесплатно, договоритесь на инд.занятия, я перешла в школу в 9-м классе, где дети франц. учили с 5-го, перед этим год с репетитором занималась чтобы догнать
КвартираЧья
• 27 сентября 2019
Я вас понимаю, ребенок умненьки, у нас тоже Франц учебник ни одного русского слова, учись ка хочешь
А_Шо_Такое• 27 сентября 2019
Потом могут возникнуть проблемы в университете, там будет скорее всего английский и их не будет волновать что она учила франц. везде будет нужен английский! Если надумаете репетитора, не идете к своему педагогу. Толку не будет..... разве что оценку будет ставить..... Лучше нанимать другого и пускай не говорит что ходит к репетитору
Барышня кисельная!• 27 сентября 2019
Переводить в другую школу , зачем издеваться над ребёнком? Или вы переезжать собираетесь во Франции жить и вам нужен Французский??
пАлАвинкА• 27 сентября 2019
Подойти к учителю лично маме. Сказать, что ребенок переживает, вся семья переживает. попросить дать доп. задания потренироваться на самые начальные правила. На кой учитель, если не учит?