В рот не ложи• 27 сентября 2019

Назовем дочку Доча ))

Мне уже рожать вот-вот, а имени нет. Гореродители!

Перечитала топовую, и там не нашла ничего по душе.

Ну как назвать??
Ещё бывает, по звучанию ничего, а начинаешь толкование читать - ужас.

Отчество Александровна.
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Да, 2 месяца. Когда пошли регистрировать, заплатили штраф, плюс заявление на регистрацию подавали не мы, а мужик из очереди
Там была какая-то сложная процедура, что опоздавшие родители могли зарегистрировать только через суд, либо это заявление может подать кто-то кто не является родителем

Дочь будем рожать в частном роддоме, там услуга выдачи свидетельства о рождении входит в пакет, надеюсь, нас это как-то мотивирует определиться до ее рождения
Говорят, сейчас в госроддомах тоже можно сразу оформить свидетельство. Было б удобно
ВсеЧетко• 27 сентября 2019
Злата
Миллениалка• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
И дочь так назвать как и сына ?))
я думала у вас это имя на случай, если бы был сын.
Просто красавица• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
И дочь так назвать как и сына ?))
А, так у Вас уже есть Назар? Тогда дочку тоже нужно назвать таким украинским-украинским именем. Например, Соломия, Ульяна, Ярина.
пышка_мышка• 27 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Аделя, Есения
Есения красиво
Пластилин_Колец• 27 сентября 2019
Я назвала дочь на 30 день жизни, никак не могла решить, а месяц она так просто дочкой и была.
ВсеЧетко• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да нет, Светлана Александровна же)

Таисия - октябрь.

Ещё мне нравится Тамила. Девочки , как вам?
Тамила грубое
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляСтиль
Нравятся эти 3-Соня,Саша,Слава
Слава это сокращённое.

У мужа дед был Станислав
Запароленое одеяло• 27 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
У меня знакомые назвали Николь Александровна
тоже знаю одну Николь Александровну в Черкассах.
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Николь Рудковская хорошо звучит.

А Николь Нечипоренко уже не так ))
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
У мамьі подруга бьіла, Таисия-спилась после смерти мужа и умерла молодою, оставив 2 детей.
Жуть
Виниловая пластинка• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Сонечек много. Остальные - не мое.
я очень не хотела Настю. говорила, что не назову так дочку Насть и так полно, а оно само подошло, остальные варианты отпали сами
АнтиТроль• 27 сентября 2019
Людмила Александровна
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
у меня было правда изначально имя Женя, Кира и Александра, потом что то выстрелило Валерия и все...родилась конкретная Валерка)
Это прекрасно, что нашли то что нужно
Пацаааааааан• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Муж, отец, брат. Ещё и дочь так назвать ?))
Назовите Ольгой, Анной или Екатериной.
Ещё Наталья и Татьяна хорошие имена
Секс-Бомба• 27 сентября 2019
Зря назовите. Оригинально и тёзку наврядли найдет ребенок.
когдадеЦкие• 27 сентября 2019
Рожала в 2012году.
До родов так и не смогли с мужем выюбрать имя будущему сыну. Не то чтобы спорили. Нет. Просто не было никаких вариантов.
Друг дуга всегда ласклво называли кошками)) а пузожителя всю беременность называли котёнок.
Но вот я родила раньше срока. Маловесного, манюнего. И опять мы не смогли выбрать имя)) две или три! недели ребёнок был без имени и свидетельства о рождении. Это время пытались называть енл котенком, но эта мелочь даже на котенка не ьянула. Ну, мышонок и все)) так и называли Мышонок)) однажды тупо перебирая все имена подряд, я посетовала мужу ’ну, чего нельзя назвать Мышонком... Мышей... Мишей. .. Точно! Миша!!!’
Так и назвали Мишей. А в быту - если косячит или балуется строго зовём Мышей. Если ласково Медвежонком. Если гордимся, то Медведем))
И с малых лет он фанатично любит мёд) ест его каждый день, если есть.
Садоводница• 27 сентября 2019
Увидите ребенка и имя само придет, у меня нет ничего общего между тем как хотела назвать и назвала первого сына, второй сын вообще до 3го УЗИ был девочкой))
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
Это имя сейчас в моде? Такое непонятное для меня
Назар ? Да нет, не в моде. Этим и нравится.
Зупка_цем• 27 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
не, ну Ада - очень специфическое имя Вспоминается история про родителей-приколистов, назвавших близняшек Рая и Ада.
Миллениалка• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Слава это сокращённое.

У мужа дед был Станислав
Владислава, Ярослава (Яся).
ВсеЧетко• 27 сентября 2019
Яна
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
у меня племянница Тамила Александровна
И как ? Расскажите какая она )
Силиконочка• 27 сентября 2019
Мия, Лея нравяться
Секс-Бомба• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да нет, Светлана Александровна же)

Таисия - октябрь.

Никак ни первое, ни второе.
Не за Будка• 27 сентября 2019
Ирина Александровна. По энергетике сильное имя. И красиво и неизбито.
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Тамила, скорочено Мила?
Кстати,
Есть вариант написания Томила
Есть Тамила

Наверное, Мила сокращённо
Зупка_цем• 27 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Ой, смотрите... Знакомые ребенка Прохором назвали, потому что у них тоже со многими именами ассоциации были
автор В рот не ложи • 27 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Аделя, Есения
Замысловато )
Пасти Ла• 27 сентября 2019
Наталья Александровна