Меряю линейкой• 27 сентября 2019
Одежда для фитнеса
Девочки подскажите ,какие марки фитнес одежды хорошие ,ну и по цене чтоб не за все деньги мира.Купила в зал костюм , производства Польша ,то такое ощущение ,что в скафандре ,тело ,,не дышит" ..Присмотрела в продавалке недорогие Crivit ,но как то подозрительно дёшево.Прям не знаю ,в какую сторону смотреть.Заранее благодарна за ваши советы.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2019
А той же крівіт дешево та нічим не відрізняється від марок з ім´ям. І що саме головне-нк боїться прання ,зберігає форму
Меряю линейкой
• 27 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Дякую, просто мій трішки дорожчий ,но так мені в ньому ,,гаряче´´ , аж зле ...Мені здалося, що може є марки які ,,дихають´´ для інтенсивного тренування.
Туфли в чешуе• 27 сентября 2019
Хожу в чем удобно, а удобно только в лосинах и топике, топик nike, а лосины no name, потеряли цвет уже, но супер удобные.
Єдина Країна• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
У меня леггинсы Puma (брала на сейле), обожаю, только растянулись уже лет за 5 ношения. Вот хочу заказать новые с инстаграм аккаунта одного, очень много положительных отзывов.
Топы беру H&M, по качеству нравятся. Все это дышит. Ничего не парит
Меряю линейкой
• 27 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2019
Мне больше всего нравятся спортивные бюсты и лосины виктория сикрет, майки пума и рибок
Зашла на 5минут• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
У мене crivit ну дуже багато всього,бо не бачу сенсу переплачувати. Фліски,куртки,спорт одяг та взуття. Деяким речам вже багато років)
Аноним Первый• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Кривит норм. бюджетная марка, но естественно уступает НБ,Найк,Адик,Одло . Ещё хорошее качество у Н&М спорт
А ваш польский костюм просто видимо синтетика, без всяких спорт технологий, вот и парит.
Синтетика в спорт фирмах дышит и правильные лекала, что бы не сковывали движения. Ведь чуть не правильно скроить лосины и будут сползать на попе))
Настасья Пицун• 27 сентября 2019
Обычные адидасы купите и не парьтесь) или посоветуйтесь с девушками-тренерами.
Меряю линейкой
• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
Спасибо
Настасья Пицун• 27 сентября 2019
Вот как парню, то удобно и шорты, и футболку хлопковые брать, если для зала.
Меряю линейкой
• 27 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну не знаю хлопок насквозь мокрый , неприятно и ещё и некрасиво
Настасья Пицун• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Мне так больше нравится