Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2019

Порадьте ломбард з найвищою вартістю за грам золота

Маю деякі неактуальні речі золоті, хочу здати в ломбард. Порадьте, будь ласка, хто стикався, де буде найвища ціна за грам...
Глубоководная селедка• 27 сентября 2019
вы сначала попросите пусть оценят, а потом скажите сколько дадут если без выкупа. Я работала в ломбарде, иногда выкупале по значительно высшей цене

автор Гжегож Бженчишчикевич • 27 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А ви не вкурсі, оцінка-це оплатно? Чи апріорі вони оцінюють все, що приносиш? Ніколи просто туде не ходила=)), то не в курсі, як то все відбувається
Леплю из пластилина• 27 сентября 2019
а город какой?
Місто Львів
Любительница• 28 сентября 2019
А мне может подскажет где можно узнать, какой метал? Не в изделии он, а как слиток, кусочек....
Любительница• 28 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сначала вы даёте изделие, они смотрят, какая проба, вес и говорят цену. Если устраивает, говорите, что без выкупа. Паспорт с собой иметь надо
Печенюшка• 28 сентября 2019
Лучше в ювелирный.
Мне тоже нужно было сдать серьгу, вторую потеряла. В ювелирном оценили почти в 2 раза дороже, чем в ломбардах. Не Львов
Боевая• 28 сентября 2019
Та у них разница там небольшая будет, у Вас же не килограмм?
Есть онлайн калькуляторы. Не говорите что не будете выкупать, тогда да, цена меньше. Оформляйте на 7 дней и не забирайте.
Боевая• 28 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Лучше в ювелирный.
Во сколько оценили?

автор Гжегож Бженчишчикевич • 28 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Лучше в ювелирный.
Цікаво, а як це? Просто в будь якому ювелірному, де є обмін-приносиш річ і вони приймають? Чи це якась мережа певна?
Ответ дляЛюбительница
Не знаю з якого ви міста, але в нас на ювел заводі на вул. Стрийські(це Львів маю на увазі) можна здати на таку оцінку
Любительница• 28 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я родом со Львова, но живу давно в Киеве....
Спасибо)