Ms. Искренность• 28 сентября 2019

Посмотрела Савика и как-то стало не уютно.

Вы за продажу земли?
Результат:
вже голосів: 1031
787 (76.33%) Не продавать
244 (23.67%) Продавать
Сыро_Ежка• 28 сентября 2019
Я против, особенно сейчас. Но думаю, что ничего уже никто не сделает. Жопа была бы в любом случае кого бы не выбрали.

Дядя Жора• 28 сентября 2019
Не смотрите Савика, берегите нервы
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Савика Ахметов спонсирует. Сейчас Ахметова раскулачивают, поэтому у Савика активно будут критиковать действующую власть и перекручивать все в нужную сторону.
автор Ms. Искренность • 28 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да,я не Савика слушала,а фермеров и Юлю больше. Савик,в принципе молчал.
Астановитесь• 28 сентября 2019
конечно пора отменять мораторий, это дискриминация, иначе давайте запретим продавать квартиры и дачи на 30 лет, посмотрим что вы запоете
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Дело не в Савике, а в подборе гостей. В прошлый раз приглашали одних порохоботов, которые рассказывали, что обмен пленными - это очень плохо. Юля рассказывает, что если землю продать, то ее будут травить химикатами. Т.е по ее логике арендаторы сейчас землю не травят, а владельцы свою землю сразу начнут травить? ну бред же
Ответ дляАстановитесь
Пусть государство у людей выкупает.

Астановитесь• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Пусть государство у людей выкупает.
у вас же нет своей земли, иначе этот бред не написали бы
Ответ дляФекла Персиковна
Ну,команда Зе тоже не айс.Министр так спорил и кричал. Закралось подозрение,что для него это вопрос жизни или смерти. Еще не понравилось,что референдум нельзя по этому вопросу проводить. Хотя Зеленский обещал ,что важные вопросы без народа принимать не будет.
Ответ дляАстановитесь
Ну,люди ведь как-то продают и сейчас?
Мастер Пис• 28 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
ну у меня есть. я против продажи.

За копейки сейчас скупят корпорации, засеят гадостью, через пару лет это будет неплодородный кусок г.а.
Как можно продавать то что самое ценное у нашей страны?
Астановитесь• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну,люди ведь как-то продают и сейчас?
спите спокойно, Вам ничего не светит при любом раскладе))
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну референдум провести можно, но это дофига времени и денег. Закона то про народовластие еще нет, закон сложный, пока примут, пока в силу вступит, потом деньги нужны на это как и на выборы из бюджета.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
ну у меня есть. я против продажи.

А сейчас арендаторы рапс не выращивают, им это кто-то запрещает?
Оле Лукойе• 28 сентября 2019
Какая разница кто за, а кто против. Доллар опускают для этого. Повлиять на продажу земли невозможно. За копейки продадут.
Редисочка• 28 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
ну вы тоже сравнили, квартиру и землю. вы что действительно разницы в их продаже не видите?
много лет назад отказались от ядерного оружия, теперь надо ещё и землю продать.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Да почти во всех странах этот рынок земли есть, причем тут оружие?
Ответ дляФекла Персиковна
Да,согласна,но при условии честных судов и не такой масштабной коррупции.
Астановитесь• 28 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
о, мудрейшая советчица, для начала покажи тут фото своего гос.акта на землю и мы продолжим беседовать кто имеет право распоряжаться своим имуществом и почему отдельная категория граждан лишена такого права почти 30 лет

Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Рынок цивилизованный (как и страны), и с массой ограничений. И экономика, которая в обморок при каждом чихе у.е. не падает.
Редисочка• 28 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
не по таким правилам как предлагаются в Украине. оружие при том - что глупость сделали, вот так взяв и отказавшись. а сегодня стоим на пороге второй глупости.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А если мы никогда не станем цивилизованной страной. то гражданам вообще своей собственностью не распоряжаться, квартиры, например, не продавать, это же небезопасно? Машины тоже не продавать, суды-то плохие, вдруг чего..
Секс-Бомба• 28 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
а по ком бы вы это атомным оружием хренячили, а?
Ответ дляФекла Персиковна
Ну,интуиция мне подсказывает,что больше всех пострадают те кто хочет продать.
carissimi• 28 сентября 2019
Разумеется за отмену моратория и продажу.
Люди должны иметь право самостоятельно распоряжаться своей собственностью.
А то что продается тысячи гектаров земли с другими назначениями никого не смущает?)
Там все ок?
Ответ дляСекс-Бомба
Ну,вы же понимаете,что это просто сдерживающий факт от агрессии других государств. НоУкраиненельзя его иметь,слишком мы безответственные.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
У моей сестры есть пай. Арендаторы родственники. Иногда ей дают картошки, иногда - 5 тыс. гр за год, иногда говорят - извините, урожая нет, фиг вам что дадим. Как она пострадает, если получит возможность продать свой пай?
Ответ дляФекла Персиковна
А вы думаете,что она его продаст за дорого?
Фекла Персиковна• 28 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Там все ок?
Рынок земли существует и сейчас, просто черный и не все об этом знают.
Секс-Бомба• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
действительно, щас бы и атомное оружие продали , и землю, а то такое...