ПироженкА• 28 сентября 2019

Какие самые сильные капли в нос от зеленых соплей.

Лечу ребёнка с 11 сентября. Лечение прописывали два врача. Сегодня утром мрак, нос заложен и зелень в большом количестве. Наблюдались у ЛОРа, гайморита нет. Посоветуйте, пожалуйста, какие капли помогли вашим детям. Я уже на начальной стадии паники.
Всем большое - большое спасибо!
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
От зелёных изофра
Я_на_кожухе• 28 сентября 2019
Мне гнойном синусите мне педиатр назначает сложные капли делать, деляю сама дома, с антибиотиком. Антибиотик разный ...нам помогает
Доставучая• 28 сентября 2019
Изоф ра всегда помогает
Творческий типаж• 28 сентября 2019
Изофра или сложные капли, в горло пшикать хлорофилипт
автор ПироженкА • 28 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дайте, пожалуйста, рецепт. Я уже столько денег потратила. Готова пробовать что-то новое. Сил уже нет, да и денег тоже.
автор ПироженкА • 28 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Уже брызгала и в горло и в уши. И промывалки для носа разные покупали.
ЗлойанОним• 28 сентября 2019
Что вы уже капали в нос?
мистерЛяпсус• 28 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
Кукушки делали? Сына только это спасает + аб
Бочка порохУ• 28 сентября 2019
Нам педиатр выписали Офтальмодек.
Я скептически отнеслась, но купила. Реально работает!
Кашпо• 28 сентября 2019
протаргол
ОноВамнадо• 28 сентября 2019
+за изофру + аквамарис
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2019
Наверное, уже антибиотик
Продавец овец• 28 сентября 2019
Капаем сосудосуж.
Через 1 мин прмывакм спреем или дом солевым раствором или фурацином.
Через пару мин изофра. Можно чередовать с офальмодеком.
Синупрет форте 1 т в деть. Или есть синупрет сироп там по инструкции. На себе в бер испытала помогает хорошо.
Вкаблучках• 28 сентября 2019
Автор,тобрадекс капали?Сульфацил еще,они копеечные.Местный аб.
Продавец овец• 28 сентября 2019
Офтальмодек тел исправил
Доль Чекомбана• 28 сентября 2019
Ципрофарм
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2019
Моим помогает каланхоэ, раза 2 в день. Обычно с утра и на ночь. Потом промываю физраствором.
автор ПироженкА • 28 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, кукушку не делали. Врачи не назначали.
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2019
девочки, а делуфен не справится? от него нет побочек
Виктория1104• 28 сентября 2019
Сдайте бак посев из носа и кровь рекции на антибиотики.Тоже больше месяца лечили, не помогало, оказалось стрептокок и антибиотик, что лор назначал не подходил.Анализ сдавали сами, лор почему-то не посчитал нужным порекомендовать.Сейчас другое лечение, третий день, насморка почти нет