ПироженкА• 28 сентября 2019
Какие самые сильные капли в нос от зеленых соплей.
Лечу ребёнка с 11 сентября. Лечение прописывали два врача. Сегодня утром мрак, нос заложен и зелень в большом количестве. Наблюдались у ЛОРа, гайморита нет. Посоветуйте, пожалуйста, какие капли помогли вашим детям. Я уже на начальной стадии паники.
Всем большое - большое спасибо!
Я_на_кожухе• 28 сентября 2019
Мне гнойном синусите мне педиатр назначает сложные капли делать, деляю сама дома, с антибиотиком. Антибиотик разный ...нам помогает
ПироженкА
• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дайте, пожалуйста, рецепт. Я уже столько денег потратила. Готова пробовать что-то новое. Сил уже нет, да и денег тоже.
ПироженкА
• 28 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Изофра или сложные капли, в горло пшикать хлорофилипт
Уже брызгала и в горло и в уши. И промывалки для носа разные покупали.
мистерЛяпсус• 28 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
Кукушки делали? Сына только это спасает + аб
Бочка порохУ• 28 сентября 2019
Нам педиатр выписали Офтальмодек.
Я скептически отнеслась, но купила. Реально работает!
Продавец овец• 28 сентября 2019
Капаем сосудосуж.
Через 1 мин прмывакм спреем или дом солевым раствором или фурацином.
Через пару мин изофра. Можно чередовать с офальмодеком.
Синупрет форте 1 т в деть. Или есть синупрет сироп там по инструкции. На себе в бер испытала помогает хорошо.
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2019
Моим помогает каланхоэ, раза 2 в день. Обычно с утра и на ночь. Потом промываю физраствором.
ПироженкА
• 28 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, кукушку не делали. Врачи не назначали.
Виктория1104• 28 сентября 2019
Сдайте бак посев из носа и кровь рекции на антибиотики.Тоже больше месяца лечили, не помогало, оказалось стрептокок и антибиотик, что лор назначал не подходил.Анализ сдавали сами, лор почему-то не посчитал нужным порекомендовать.Сейчас другое лечение, третий день, насморка почти нет