Розавенная• 07 ноября 2013
кто смотрел мастер шеф
Пропустила самый конец С алиной попрощался ктонибудь из участников?
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
а в чем ее нормальность проявилась? или я что-то пропустила?
А в чем не нормальность? Просто она не такая зубастая как остальные,не могла дать отпор,а участники как звери - загрызают более слабого.
Даже сегодня она поделилась свининой с васей,а когда попросила у него масло,он отказал.
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2013
Алина мне не сильно нравилась. Еще бы этих самых матюкливых отправить. А то иногда смотреть противно. Все в меру должно быть...
Ля-ля-ля• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А чем вам Алина не нравилась? Единственный нормальный человек с которого сделали козла отпущения.Там теперь одни моральные уроды остались.
Особенно нервирует бедная и наивная е---ая Сергеем овечка Оля! Ах я не такая-я жду трамвая! Зачем играть овцу,если в жизни ты сильная женщина?
ВсеЧетко• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а че он должен ей вообще помогать? битва черных... каждый за себя
ВсеЧетко• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А Сергей случайно не го.... бой
та мне тоже такая мысль приходит)
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А Сергей случайно не го.... бой
Либо косит под него.Кажется таких ярко выраженных гом.ков в жизни нет,только в комедиях.
Нафаня Маня• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Он как Зверев, не пед-к, но в струе))) типа метросексуал)))
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Так,а чего же он к ней за помощью пришел,если каждый за себя?! Это как в анекдоте-’съедим сначала твое,а потом каждый свое’. То есть ты со мной Алина поделись,но я с тобой х.ра. И после этого ее считают плохой...
Ля-ля-ля• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А Сергей случайно не го.... бой
И я так думала!!!!! пока не показали что у них с Олей роман(хотя подозреваю,что это пиар и реклама передачи,и именно их роман прописан в контракте).
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Я знаю одну пару таких, так точно такие манеры, а как он волоссы поправляет
Мне кажеться что да
Я видела в жизни пару раз небритых мужиков,на каблуках,в женской одежде,но как по мне это болезнь.
ВсеЧетко• 07 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
больше всего, просто пиарят
Розавенная
• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Да,и как ее Сергей подставил - сказать взять в команду бабку,что бы ее выгнать в случае проиграша.А ведь Алина тогда ходила извинялась перед старой каргой,а та только посмеялась.
Неужели Вы не поняли что Она и тут играла?
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Олька сегодня сказала,что они как сиамские близнецы,про любовника говорят иначе.
ВсеЧетко• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
пришел по тому что ему нужно было получить белый фартух, и он свое получил, а Алину все давно хотели стравить, и делали для этого все
Алёнка.Киев• 07 ноября 2013
Девчонки, воспользуюсь популярностью темы, у вас показываются картинки в информерах? у меня неделю уже не видно ничего, только надписи
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Мы этого не узнаем,можем верить кому то одному.Я больше верю Алине,чем Сергею(как такому вообще можно верить - он еще и от Оли избавиться,когда время придет).
ВсеЧетко• 07 ноября 2013
я надеюсь след. выгонят Васю.. у него такое выражение лица противное. Фууу
Розавенная
• 07 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Согласна,такая мразь и ехидство ФуУУ
ВсеЧетко• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Я за то чтоб Толю, но не вижу Победителем и все, он интересен в шоу, думаю и все.
Толю для рейтинга еще придержут.
Мелочунь• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Поверьте, если на вас уверенным шагом бежал бык Вася с ножом, В бы не только отрезали ему мяска, а бросили бы весь кусок не дожидаясь пока он подойдет.
Я уже три передачи жду когда ту Алину выгонят. Ну больше всех мне она не нра. Фух. Теперь осталось Васю следом отправить, и впринципе больше никто не раздражает. Толя и Марина просто веселят. СерГЕЙ и Оля тоже улыбают. Рататауй и тот мальчик что сегодня был в черном - нормальные ребята. Тетя, не помню как ее зовут, короче та которая ’Полная .опа’ - уйдет следом за Васей. Желаю победы кучерявому мужчинке. Или Ире на крайняк.
Ответ дляМелочунь
И я за Ирину
Радуга-дуга• 07 ноября 2013
Первый раз сегодня посмотрела. Они что всегда так грызутся?? Это ж кошмар какой-то!! Там по-моему один более менее культурный человек, кучерявый, тот что с Алиной на вылет шел. Это ж надо, команды готовят детям угощенье на праздник и мать-перемать через каждое слово! Не собраные, грызутся по мелочам, нервные какие-то. Но передача интересная, надо следущий выпуск посмотреть, если не забуду.