Розавенная• 07 ноября 2013

кто смотрел мастер шеф

Пропустила самый конец С алиной попрощался ктонибудь из участников?
Оля-О• 07 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Меня Алина очень сильно раздражала- особенно когда открывала свой рот.
И кстати она не простая девушка.
У нее муж депутат.
Там вообще на стб просто так никого нет. Все только маскируются под людей из народа.
Свекровь у неё депутат : Алина это ещё на кастинге рассказывала ( и мнооого ещё чего о свекрови рассказывала

Aribeth• 07 ноября 2013
Ответ дляОля-О
не депутат, а работает в депутатской столовой и готовит ’совковые блюда’
Мафиозная• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А Сергей случайно не го.... бой
ха-ха,насмешили))) тут в воду не гляди, 100 %. Есть у меня один такой товарищ-копия Сереги. А в последнем эфире Сережка по-моему больше был накрашен ,чем девочки.Вам так не показалось? Симпатюлька
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Начал ронять слезу, чуть тушь не потекла
Русская Богатырша• 07 ноября 2013
Что меня шокировало так это мама Алины. Никогда не видела женщин далеко за 40 в ТАКОЙ форме. Я ее сначала приянла за младшую сестру алины
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
Родила наверное рано ,не известно далеко ли ей за 40 . Без очков не показывали ...
Русская Богатырша• 07 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А гляньте фото на странице Алины - где они в аквапарке

Вишнёвая Леди• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
не не хо я на её страницу а кто там знает, может она после пластики или мачеха к примеру
Дадосвидания• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
А можно ссылку?
Дикая Роза• 07 ноября 2013
Мне Алину было жалко, без поддержки в коллективе держалась. А мама ее действительно прекрасно выглядит, я ее приняла за подружку и не поверила ушам своим! Толя хуже бабы сварливой, не мужик, так и хочется плюнуть в ро....
Русская Богатырша• 07 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
А можно ссылку?
дык выше ссылка есть
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
свалила? ура! ужасная девочка! я даже ей в контакте написала: до конца не верила, что можно быть на самом деле такой сволочью. Но она, оказывается, и в жизни та еще клумба
та вы шо?а шо вы ей написали и шо она вам ответила?
Блондинка в Законе• 07 ноября 2013
блин, девочки! как вы можете это вообще смотреть? такое ощущение, что там был жесткий кастинг-чем дебильней -тем лучше., ужас, я такого сборища недоделанных в одном месте еще не видела СТБ совсем уже гонит
Кашпо• 07 ноября 2013
По поводу Алининой мамы,сама в шоке была,но когда в контакте посмотрела на нее без очков-видно что она в возрасте
Русская Богатырша• 07 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Понятно там укольчики и все такое. Но бврышня ТААК за собой смотрит. Очень приятно смотреть на таких
Кашпо• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
согласна,хочу тоже такой быть в ее возрасте!))пошла прощаться с тортками
автор Розавенная • 07 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
реально накрашен был.я это тоже заметила
автор Розавенная • 07 ноября 2013
Ответ дляКашпо
мне тоже нравится как она выиглядит.шикарно.умница
Покорительная• 07 ноября 2013
Дайте плиз ссылку на битву черных фарт. и как она уходила хочу посмотреть.

Кашпо• 07 ноября 2013
Я кстати,до конца тоже не досмотрела вчера,не видела как Алинка уходила. Сейчас в группе Толика,сижу-ржу))))
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
И кстати она не простая девушка.
У нее муж депутат.
кстати у него по роже видно,что он депутат.
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
вот здесь ее мама офигенная. http://vk.com/id222196864a?z=photo223036098_313548...
с челкой.а в очках она была вообще как девочка.дело даже не в очках,а в шее,декольте и контуре лица.действительно как у девушки молодой,все подтянутое,без морщин,не обвисшее.ну а без очков видно,что кожа вокруг глаз уже не 20-тилетней,но все равно отлично выглядит.
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
а я с него ржу Эти его фразочки с закарпатским акцентом жесть )))))))))
Аналогично, всегда смотрю, а мои после 10 уже спят, а этот Толя как скажет что-то, то сижу смеюсь в одеяло, чтоб никого не разбудить
Мафиозная• 07 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
100 процентов!!!!!!!!!!!!
Изподтишка• 07 ноября 2013
Ответ дляОля-О
Свекровь не депутат, а работает поваром в депутатской столовой!
Девочки, ну правда, що не дочую - добрешу!
Посмотрите первый выпуск с кастингами...
Svitlanka_SV• 07 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Да Толя еще тот єкземпляр
Меньше б матюкався - ціни б йому не було!
Svitlanka_SV• 07 ноября 2013
Я взагалі не розомію, чому їм дозволяють через кожне слово мат?!?!?!
Передача починається о 20 вечора, Мої діти починають її зі мною дивитися. Так я вже не дозволяю, починають питати а що таке ...опа і т.п.
Таша-Наташа• 07 ноября 2013
а я думала у меня уже глюки когда увидела Сергейку накрашеннымПо поводу Алины мне ее жаль,в том серпентарии есть гады похлеще...
поваренок• 07 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
еще Толю надо изгнать
Неее, без Толи уже не то будет! Думаю, его там и держат только ради трепни. Хотя он и никакой шеф.
автор Розавенная • 07 ноября 2013
Ответ дляповаренок
согласна,шеф из него никудышний,он просто на закуску там.