Не гоню• 28 сентября 2019
Можно ли вернуть оправу в оптику?
Сегодня ребёнку выбирали оправу. Купили, но мне кажется, что чуть-чуть кривовато сидит. Пробовала и заушники одевать, всеравно слегка неровно. Сразу не заметили, видимо из-за того что немного устали от примерок. Линзы ещё не заказывали.
Я в магазине сфоткала ребёнка и посмотрела дома
то на фото тоже есть неровность слегка.
Кто делал возврат оправы, могут ли отказать?
то на фото тоже есть неровность слегка.
Клептоманка• 28 сентября 2019
Думаю можно вернуть, вы же стекла не вставляли. Но как можно быстрее!
Не гоню
• 28 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Хочу завтра пойти, т.к. они сегодня до 16.00. Хотелось бы знать на что расчитывать.
Дама с собачкой• 28 сентября 2019
Можно вернуть в течении 14 дней. Они возрасту подлежать так мне сказали в оптике. Но только в том случае если не ставили линзы.
Не гоню
• 28 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Поняла. Спасибо.