@льга• 28 сентября 2019

Дівчата хелп. Треба купити клітку для кроля на олх. Боюся що надурять. Порадьте.

Клітка на олх, Продавець Ужноукраїнськ Миколіївська обл. Я в Київській обл. Продавець в об"яві Олена, по телефону мужик, каже що її чоловік. Наложкою відмовляеться відправляти, каже що я можу не прийти і він потрапляє на доставці. Я наперед також не хочу платити, раптом не вишле. Кидати за доставку предоплату також не варіант, бо клітка здорова туди назад це може і 400 грн заважити.
Що робити?
Лучшая мамочка• 28 сентября 2019
Предоплату дайте 150грн.
Бусёнок• 28 сентября 2019
оформляйте доставку ОЛХ
автор @льга • 28 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Предоплату дайте 150грн.
хоче повну оплату.
ЗООБУМ• 28 сентября 2019
А там что дешевле всего,на шиншилке не смотрели такую клетку
автор @льга • 28 сентября 2019
Ответ дляБусёнок
оформляйте доставку ОЛХ
мені здаеться він також не погодиться
автор @льга • 28 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
да клітка здорова і ціна норм
Бусёнок• 28 сентября 2019
Ответ для@льга
мені здаеться він також не погодиться
вы спрашивали? если не захочет (он при этом ничего не теряет),я бы не покупала
автор @льга • 28 сентября 2019
Ответ дляБусёнок
він такий тіпа гроши наперед на карту і без варіантів
hrushyk• 28 сентября 2019
Ответ для@льга
Ну то аріведерчі
Зовсім не проблема підключити олх доставку
Косарева1970• 28 сентября 2019
Вы странный автор, от нас что Вы хотите?
У продавца есть условия, не устраивают, пройдите мимо.
Скарлетт1• 28 сентября 2019
а не дешевле у себя в городе купить?
Бусёнок• 28 сентября 2019
Ответ для@льга
Я бы не покупала.
У меня человек хотел купить товар на ОЛХ ,я сама предложила ему эту услугу подключить ,сегодня забрал и деньги мне на карту упали.Никто ничего не потерял)
Косарева1970• 28 сентября 2019
Для интереса, сколько стоит клетка и кто производитель?
Ферпласт ?
DeFF• 28 сентября 2019
В интернет-магазине закажите, надежнее
Sobora• 28 сентября 2019
Или олх доставка или ищите другого продавца.
Я хомяку тоже выбирала на олх, продавцы там кстати клеткам цены не сложат, за 500 грн то же что на проме за 800-900 только то хомяки усиленно поддон грызли, то надколов куча, по своим смотрю, что им три жизни нужно чтоб так ухойдокать клетку, как на олх ’почти непользованые’ выставляют.
Купила на проме новую, немножко дороже но ни капли не жалею. Я interzoo если что покупала, очень достойное качество клеток.
Лучшая мамочка• 28 сентября 2019
Ответ дляБусёнок
оформляйте доставку ОЛХ
Это не выгодно продавцу. Товар объемный, а упаковка товара при ОЛХ доставке- за счёт продавца
Лучшая мамочка• 28 сентября 2019
Ответ дляБусёнок
Теряет за упаковку товара. Она за счёт продавца при ОЛХ доставке
Скарлетт1• 28 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Разве? Это для УП действует, что сразу за упаковку надо платить. А на НП все в доставку всчитывают. Тем более что по факту на отделении могут изменить цену и вес доставки.
автор @льга • 28 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
а не дешевле у себя в городе купить?
Нема подібної. Мені велика потрібна
Милабуга• 28 сентября 2019
Ответ для@льга
Нема подібної. Мені велика потрібна
Знгачит рискните купить. Не такие большие деньги-350грн.
Лучшая мамочка• 28 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Мы сейчас о доставке ОЛХ.
Это разные вещи.

Без предоплаты продавец отказывается отправлять. Что логично. Товар объемный. Катать его дорого.
Лучшая мамочка• 28 сентября 2019
Ответ для@льга
Нема подібної. Мені велика потрібна
Купите новую.
Смерекова Хата• 28 сентября 2019
Ответ для@льга
Нема подібної. Мені велика потрібна
Це аферист скоріш за все.
аванс 200грн це максимум що б я заплатив в такому випадку.
любий нормальний торгаш має можливість зробити на олх безпечну доставку.
Подивіться клітки ще на промі.
автор @льга • 28 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Купите новую.
Мені нова не потрібна. Мені покористуватися місяць. Не бачу необхідності витрачати на це 1000 грн.
Бусёнок• 28 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Когда оформляется доставка ОЛХ ,то за доставку к покупателю и сумму покупки с покупателя снимается сразу.Если покупателя что-то не устраивает в покупке ,то он отказывается на почте и товар едет обратно к продавцу бесплатно ,а покупателю деньги возвращаются только за минусом доставки.