Смурфетта• 07 ноября 2013

Не ходим в гости, никого не приглашаем к себе. Есть ещё тут такие?

Вчера задумалась, что мы лет 8 уже в гости не ходим, нас не зовут, мы не зовём, просто звать даже некого. Вокруг вроде куча знакомых, но мы не с кем не дружим близко, ну, так, чтоыб посидеть, поболтать, поехать на природу. Все ДР и праздники мы отмечаем только с мужем и детьми, ну ещё с родителями и всё. Интересно, есть ещё тут такие, как мы?
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
Ужас.
Мы каждые выходные с кумовьями ездим то на шашлыки, то на базу отдыха, то просто в кафе ходим.

Зоркая Зорро• 07 ноября 2013
Так потому и только знакомые. Пригласили бы когото- стали бы ближе общатся. Как так можно. У нак кагда какоето др то делим на два дня, потому что за один раз всех не можем дома посадить
Радость моя• 07 ноября 2013
День рождения, новый год, пасха всегда с кумовьями, вы что хатворники
Липка-прилипка• 07 ноября 2013
Вы не одни,мы тоже такие.Когда дети еще маленькие были кумов звали на дни рождения,потом все разъехались,сейчас только мы семьей и родители.
Боевая• 07 ноября 2013
Автор и у нас также.
Липка-прилипка• 07 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Почему сразу затворники? На природу с детьми.для них большая радость поиграть и погулять с родителями которые вечно на работе.Новый год это тоже семейный праздник,на второй день мы ездим к родителям.
Я шалунья• 07 ноября 2013
На большие праздники собираемся все вместе, а так сейчас тоже по семейному, иногда с мамой)) но я надеюсь это период такой пока дети маленькие у кумовей совсем новорожденный.
Дайте подуться• 07 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужас.
Почему ужас? Я против еженедельных пьянок!!! Люблю побыть просто своей семьёй!
Заместитель Анонима• 07 ноября 2013
а я все чаще понимаю, что с мужем и детьми мне лучше посидеть, чем с друзьями-кумовьями....

Жена брата Админа• 07 ноября 2013
Автор, почти так же)). Мы счастливы внутри семьи, с родственниками теплые отношения, но праздники в основном проводим я-муж-дочка. Сразу напишу - женаты почти 7 лет, не вчера встретились . Нам есть кого пригласить, но нет желания, общаемся со своими друзьями преимущественно по телефону, иногда встречаемся в кафе. Иногда это раз в год примерно)).
к.Буланова• 07 ноября 2013
мы тоже крайне редко ходим в гости. есть у меня подруга так она без кумы в туалет сходить не может извините...
Скользкая• 07 ноября 2013
мы тоже такие. домой никого не приглашаем и сами ни к кому не ходим. лет 10 подряд новый год с родителями отмечали. иногда дни рождения в кафе с друзьями отмечаем, иногда к друзьям на дни рождения в кафе ходим. а так чтоб дома просто посидеть без повода - такого нету
Жена брата Админа• 07 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужас.
Ага, есть у меня такая знакомая, что не день, то пьянки... Она удивилась до неприличия, когда я ей сказала, что мы на природу ездим исключительно семьей
medvedica• 07 ноября 2013
В основном семьей. Ходим в гости к родителям, к кумовьям. Хорошие отношения с соседями, можем посидеть пивка попить. К себе приглашаем очень редко.
Печальки.нет• 07 ноября 2013
я замуж вышла и приехла в другой город к мужу..в 25 лет, не работаю, особо негде с кем-то знакомится, да и у каждого уже свои друзья-подруги, принимать в свой круг кого-то чужого уже людям неохота..у мужа свои знакомые-но они мне не интересны, с годами и он особо с ними не общается, т.к. в основном люди любят пьянь-гулянь-мы не такие..появилась сразу одна подруга, вот уже 10 лет и дружим, но так чтобы семьями-нет..нас с ней связывают дети, бабские какие-то штучки, мужей не связывает вообще ничего, поэтому на праздники мы тоже семьей и дома...не могу сказать, что я от этого страдаю)))
ТАЗератти• 07 ноября 2013
Автор, я с вами! Женаты 15 лет, друзья-знакомые есть, но встретиться и поболтать на Новый год или Рождество мне достаточно...Люблю спокойствие и тишину..Праздники- я.муж.дочь, и родители , Всё в кругу семьи))) Меня устраивает!
Наездница• 07 ноября 2013
И мы такие же.Нам хорошо в кругу своей семьи,тепло и уютно.
Jacqueline• 07 ноября 2013
а у нас наоборот - проходной двор. Каждый день практически кто то толчется дома. У меня большая семья - родители, дедушка, сестра с мужем и ребенком, брат с женой и ребенком, сестра мужа с семьей, тетя с дядей... так что хватает и своих. Еще подруги-друзья.. Честно говоря меня это иногда напрягает. Маленький ребенок - тяжело поддерживать чистоту и порядок. А когда к тебе в двери - а у тебя три комплекта постельного белья и полотенец растасканы по всему коридору и у них завернуты тапки...
Но я уже привыкла -зато не скучно
Налитое яблочко• 07 ноября 2013
я в молодости не могла прожить без посиделок с подружками, чем старше становлюсь, тем меньше мне это надо. по-моему, это же счастье, если человеку в семье так хорошо, что его не тянет никуда больше и ни к кому. Мне хватает мужа, ребенка и общения по телефону. Все друзья заняты своей жизнью, встречаемся редко.

Аноним Секретарь• 07 ноября 2013
мы такие же, не люблю пьянок вообще, со многими старыми друзьями пути разошлись, с семьей мне уютнее)
Фекла Персиковна• 07 ноября 2013
а почему сразу пьянки)) что а чаю попить с подружкой нельзя, тортиком побаловаться) у вас что-то на уме только пьянки-гулянки)))
Дама с собачкой• 07 ноября 2013
И мы такие же, тоже не люблю пьянок. На природу ездим своей семьей, на праздники мы к родителям или они к нам, хотя есть друзья и знакомые. Но нам уютней в тесном семейном кругу.
Трусиковед• 07 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
+100
Ряженка• 07 ноября 2013
У нас тоже в основном так, кумовья как-то постепенно растворились в воздухе, а так в основном только своим семейством и ездим- на шашлык, в кафе, в кино. При чем не могу сказать, что мы страдаем от дефицита общения.
Фекла Персиковна• 07 ноября 2013
Ну да кого не почитаешь все если встречаются с друзьями то обязательно пьянки...да уж... у меня такое ощущение что интересов больше нет никаких чем пьянствовать, или у вас нет друзей и вы не знаете для чего они вообще - пянствовать и точка))))) Ужос...
jif• 07 ноября 2013
Мы очень любим кумовьев и их семьи, но так получилось, что все мои друзья, кумовья - в Харькове, а мы с мужем в Киеве. Но мы часто ездим к его старшей сестре и ее семье. Помогаем друг другу, как можем.Вот с друзьями похуже - у меня подруга, у мужа друзья - мы дружно взаимно не нравимся друг другу. Я с легким сердцем отпускаю мужа тусить, он меня - со скрипом, но терпит. А вот с гостями тоже плохо.
Аннуитет• 07 ноября 2013
И мы такие же.
Простоваля• 07 ноября 2013
Мы с друзьями общаемся, но пот по хаткам к друг другу не ходим. я сама не люблю посторонних в доме и другим свою персону не навязываю. Время прекрасно проводим в других местах еженедельно.
Мэри Попкинс• 07 ноября 2013
У нас также, с одной поправкой друзей много, но все работают или средств кого то приглашать нет.
у нас не попразднуешь, живем с родителями, то что зарабатываем стараемся отлаживать на жилье, какие тут застолья.
Мама фифти цента• 07 ноября 2013
и я с вами), терпеть не могу все эти посиделки и разговоры не о чем. Мне уютней со своей семьей. До рождения ребенка много гуляли, теперь мне это не нужно. Выезды на природу только с семьей. В дом никого не приглашаю и по гостям не хожу. Для меня посиделки не отдых, а полный напряг