Челюскина• 28 сентября 2019
Самый вкусный торт в Сильпо
Посоветуйте, какой взять? Так сладкого хочется, собираюсь в магазин)))
КротоТо• 28 сентября 2019
Ответ длякультУра
Чотири зустрічі
И мне он очень нравиться)
и никогда не надоедает)
Челюскина
• 28 сентября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
С фруктами сверху, не помню как называется, но очень вкусный.
Йогуртовый, с желе сверху и фруктами?
Челюскина
• 28 сентября 2019
Чувствую надо собирать торт из разных кусочков и все пробовать)
ЗлойанОним• 28 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Моцарт
++++ только тот,что подороже. ( они у них в двух вариациях-с дешёвыми продуктами и более качественный)
Ворую вкусняшки• 28 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
мы так делали, но не понравилось. кусочки были несвежие.
Хорошенькая• 28 сентября 2019
Зачем??? Ну зачем вы эту тему создали??? Вы вынуждаете меня теперь идти в ночь и в дождь в Сильпо за лимонными пирожными! Совести у вас нет))
Слоник-тоник• 29 сентября 2019
Прага!!! С беленькими шоколадными кружочками на каждом кусочке! Это если вы, как я, любите очень шоколадный торт