Купипупсичек• 28 сентября 2019
Книги для хлопчика 10 років
Порадьте книгу для хлопчика 10 років. Тут читала, що Щоденник слабака цікава, і якась книга про правильне поводження з грішми ( не можу знайти, як називається). З прочитаного тільки всі книги Джуді Муді, які дуже сподобалась.
Болтушка Му• 28 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
’Коти-вояки’ Ерін Гантер
мой это в 4 года читал) в 10нужно что-то посерьезнее читать)
Радуга-дуга• 28 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну так вы уточняйте, что вам нужно для вундеркинда
Болтушка Му• 28 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
я не автор)
ребенок обычный, читающий)не вундеркинд и советов мне не нужно вроде бы)))
вот зашла в тему, поняла, что ничего не посоветую. мой всеяден , с одинаковым восторгом читает и словарь и детектив
Радуга-дуга• 28 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
я не автор)
Обычный ребенок в 4 года в этой книге ничего не поймет. Так что гордитесь - у вас именно вундеркинд! Кстати, я не для вас писала, а для автора. И комментариев ваших вроде бы тоже не просила.
Болтушка Му• 28 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
так вроде форумы такого плана и созданы для ’поговорить’, каждый участник имеет право комментировать что хочет)
я считаю, что эта серия для младшего возраста.
10тилетке точно будет неинтересна.
Дон Пэдро• 28 сентября 2019
Джуді Муді занадто дитяча, як для хлопця 10 років.
Шукайте тоді щось на менший вік. Щоденник слабака з Джуді Муді на дуже різному рівні.
Стрілку всю прочитали?
Откушу что там торчит• 28 сентября 2019
Том Сойер, 36 и 6 котів, пес на ім´я Мані, Чарлі і шоколадна фабрика, ВДВ, взагалі всього Роальда Дала.
Оч@ров@Шк@• 28 сентября 2019
Мой читает Граф Монте-Кристо. Запоем.
Шерлок Холмс отлично зашел, из недавнего.
Зубная фея• 28 сентября 2019
У моего ’Дневник слабака не зашел’. Нестайка разное,Остап Вишня сейчас. Но он вообще не любитель читать(. Вот пытаюсь найти,что нравится