Соседушка• 28 сентября 2019
Как вам ситуация с мужчиной и что думаете на эту тему?
Было несколько свиданий, секс.
Пара гуляет, поздно вечером, и вот девушке становится плохо. Проблемы с сердцем. Это с ней не впервые в жизни, она знает, что приступ скоро пройдет. Говорит об этом мужчине. Но он затянулся. Тем не менее девушке нужно было ехать домой, маршрутка последняя и мужчина её провел и девушка уехала, с приступом, который не закончился.
Как вы считаете должен был правильно себя повести мужчина? И как бы вы к нему относились после данной ситуации?
Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
613 (71.03%)
Вызвать такси и отвезти её домой
228 (26.42%)
Поехать вместе с девушкой домой, провести
22 (2.55%)
Так как и поступил, посадить на маршрутку и пойти домой.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
упс, ТАХИКАРДИЯ громко именуется приступом?
А как это назвать? Когда пульс под 150 наверное, ноги ватные и голова тяжелая. Тебе хочется лечь и лежать. В крайнем случае сесть и наклонит голову вперед.
НЛОша• 28 сентября 2019
Возможно, мужчина просто серьезно воспринял слова девушки. И саму девушку как зрелую личность.
Тетя из министерства• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
У кардиолога были?
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
И как бы вы к нему относились после данной ситуации? - как к человеку, которому нужно только погулять и секс, а на долгую перспективу создать семью не рассчитывает
Да.
Хотя я бы и постороннего не бросила. Посидела бы рядом, пока человеку лучше станет.
В общем
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Три ха-ха. Что это за приступ такой, при котором можно дойти до маршрутки, ещё и уехать в ней?
дойти это метров 100. Не через весь город.
Ничего смешного не вижу.
Самый умный• 28 сентября 2019
Даже если бы девушка была здорова как конь, то ее нужно было бы провести домой, а не усаживать в последнюю маршрутку.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляparele
Я считаю, что даже не стоит задумываться, как должен был повести себя мужчина. А это недоразумение надо заблокировать везде и выбросить из головы.
Спасибо за мнение
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Якщо це про вас,автор,то що тут скажеш.Скільки в житті переконуюся,завжди розраховуй на себе.
а как не хочется, то. Как хочется знать, что есть нормальные люди
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
У кардиолога были?
Была пару лет назад. Сказал, что всё в пределах нормы. Если приступ не прекращается более 30 минут-пить Пропанорм. Но у меня его не было с собой. Думала будет минута-две, ну пусть 10 и всё.
Мини-бикини• 28 сентября 2019
Ответ дляLove_Love_Love_
я вибрала другий варіант, але якщо ви його переконали що все ок то всяке може бути
Тоже так думаю. Ну прям все такие всегда идеальные и правильно действующие.
Во всяком случае, можно ещё понаблюдать. А время покажет, что он и как. Если, конечно, будете смотреть)
Запасная спина• 28 сентября 2019
Вариант 1, минимум - сесть с ней на маршрутку и провести. Вариант 2, средний - вызвать такси и отвезти домой. Вариант 3, самый нормальный - вызвать скорую и потом действовать по обстоятельствам. А у вас, чмо, автор
Калёва Замалёва• 28 сентября 2019
Мужчины часто понимают все буквально. Сказала, что все хорошо, значит у тебя все хорошо. Говорите прямо, проводи меня, так как мне плохо. А так получается, сама молчу, говорю все хорошо, а он козел не читает мысли и ничего не сделал.
Тетя из министерства• 28 сентября 2019
Такого и мужчиной не назовёшь. Оставил в таком состоянии... А вдруг хуже бы стало и помощь нужна была... Я бы с таким на один гектар не села... Чмо обыкновенное
Запасная спина• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Не обращайте внимания, люди не вскурсе, как это и что это. У моей мамы такое, разной тяжести бывает. Один раз было жесть, никому не пожелаю
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Он видел, что не хорошо. Я даже прямо сидеть не могла.
Мания-Величия• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Да.
В общем
В общем выводы вы сделали, на бывшего забили и впредь внимательнее относитесь к своему здоровью.
еще вопрос, если он вас не провожал, зачем ждать последнюю маршрутку, попрощались и ушли когда вам нужно
Калёва Замалёва• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
А что вы ему сказали? Помочь просили? Если бы мне человек сказал, что с ним это не в первый раз и все хорошо, то я бы не приставала к нему.
Ответ дляСоседушка
Автор, вы издеваетесь? Если у вас реально проблемы с сердцем,то кардиолог не сказал бы что все в пределах нормы.
. Вам бы сказали являться на прием хотя бы раз в полгода. И не пить таблетки от случая к случаю,а постоянно. Так что зря вы парня напугали. Да так,что сбежал роняя тапки
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да. И хорошо, когда можно спокойно посидеть или прилечь-пару минут и прошел приступ. И спасибо Богу, что бывает это пару раз в год. Но вот с ним совпало
А когда ты в городе и даже не везде лавки есть, а маршрутку трясет на наших раздолбанных дорогах....Эх
Мания-Величия• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
+100
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Он меня провожал, до маршрутки)
Мне по дороге, когда почти дошли до остановки стало плохо
Что-то не спится• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Девочки, уточняю.
Скорую вызвать предлагал.
Но девушка отказалась, так как, зная свой организм (тахикардия), нужно было просто в покое переждать.
Скорую вызвать предлагал.
Проголосовала за 2 вариант, но и или он далее от медицины и болезней (как я), а вы его убедили что все в порядке, тогда могу его понять.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляTory_82
Я сказала то, что мне ответил врач. Я делала кардиограмму пару лет назад, вот такой получила ответ. приступы бывают очень редко. Пару раз в год.
Я не над кем не издеваюсь.
На_оба_рот• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Девочки, уточняю.
Скорую вызвать предлагал.
ПА?
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2019
Ночью не провел, хоть сердце, хоть нет - не вариант. Мало ли, что может случиться.
Ответ дляTory_82
Зачем вы с таким спали? Не думаю, что этот случай с приступом был первым. Или вы ему только для постели нужны.
Може це звичайний невроз.Дуже схоже на серцевий напад.
Переспала і аля-улью.Прям там трагедія.Може їй було добре.Чи пліснявою заростать і чекать принца)))
Показав себе чмом зараз і це добре.Ніж через втрачені роки на те чмо.
Ответ дляСоседушка
Я не над кем не издеваюсь.
Ну если вам самой на себя пофиг то неудивительно что парню тоже. Идите и обследуйтесь дальше.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Сказала, что так иногда бывает. Очень редко, но бывает. Нужен покой.
приставать не надо, но отпустить домой одну, как вы считаете, нормально?