Соседушка• 28 сентября 2019
Как вам ситуация с мужчиной и что думаете на эту тему?
Было несколько свиданий, секс.
Пара гуляет, поздно вечером, и вот девушке становится плохо. Проблемы с сердцем. Это с ней не впервые в жизни, она знает, что приступ скоро пройдет. Говорит об этом мужчине. Но он затянулся. Тем не менее девушке нужно было ехать домой, маршрутка последняя и мужчина её провел и девушка уехала, с приступом, который не закончился.
Как вы считаете должен был правильно себя повести мужчина? И как бы вы к нему относились после данной ситуации?
Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
613 (71.03%)
Вызвать такси и отвезти её домой
228 (26.42%)
Поехать вместе с девушкой домой, провести
22 (2.55%)
Так как и поступил, посадить на маршрутку и пойти домой.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Поверьте, не понять Ваше состояние людям, которые через подобное не проходили)) тем более если Вы сказали, что все ок, не впервые, помощь не нужна.
И не сердечный приступ это, Вы же понимаете, да???
Если шо, я с подобными приколами много лет живу, даже родственники не понимали! ))
Я не знаю как это назвать, если не сердечный приступ. Я ему говорю:тахикардия. Он не понимает, что это. А ’сердечный приступ’ - это доступнее для понимания
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Но почему вас не провожают домой? Даже вне ситуации с самочувствием. Особенно на последний маршрутке.
Это тоже вопрос.
Он вообще сам из другого города. Данный город знает плохо. Но я понимаю, что это всё туфта
Самый умный• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Я не пишу, что он виноват. Я рассуждаю. Вместе со всеми вами.
попросить? Просила. Я и сидела с ним на лавке, но потом нужно было как-то дойти эти сто метров до маршрутки
Я, наверное, постарше буду, но в таких случаях не обращайте внимания на инфантила в штанах, не важно сделал он или нет и предложил или нет, а нужно в первую очередь заботится о себе - вызвать себе такси, а не трястись в маршкутке. И почему вы так себя не любите?
Запасная спина• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Я может немного старомодная, но сейчас разве не принято провожать или лично или такси?
Нет, увы и ах, мужики сейчас ленивые в основном. Посадил в транспорт и пошел домой, доберешься - напиши ((
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Понимаете, я думала, что скоро пройдет. Вот-вот. Но нет. Про такси ждала от него шага.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вот это именно такой случай. Приедешь-напиши (с)
Самый умный• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Это тоже вопрос.
Туфта. Провести домой или посадить в такси с отзвоном или отпиской по прибытию домой - это нормально. Днем ещё по разному, но вечером запихнуть саму в маршрутку в принципе не нормально. Даже вне самочувствия. И нормально будет его прямо спросить почему он вас не провожает. Если недостаток воспитания и мужчина адекватный - это исправимо. Если что-то другое, то решать вам хотите ли к себе такого отношения.
Самый умный• 28 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ну в такси посадить как бы нормально. Но вы меня удивили. Во время студенчества ребята и пешком домой ходили, но провожали, после 30 вопрос проще решался с развитием дохода и рынка такси)
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Мы уже не общаемся. Причина другая. Но меня и эта тема задела, хотелось обсудить.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Так мне ещё минут 5-7 от остановки домой идти. Ночью.
Самый умный• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
У вас есть запасное здоровье? В этом случае:помог - отлично, респект, умничка, бережем его. Но все равно всегда рассчитываем на себя и заботимся о себе, а не что он подумает или предложит. Если бы вам в туалет приспичило, например, вы бы не ждали от него шага, так и с остальным))
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Уже поняла. Хороший урок был
Самый умный• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Ну, будет вам маркер на будущее)
Самый умный• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
не бережёте вы себя. Нормальный дядя такого не допустит, а ради тех, кто это допускает не стоит ходить ночью со свиданий самой
Но в первую очередь вы не допускайте. Если сам не предлагает, то скажите прямо - поздно, страшно, проведи.
Лукава_Кiшка• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Ну видите, что не дождалась, не проходит)) не садитесь в маршрутку. Сама вызывайте такси. В такой ситуации уже можно было бы судить о мужчине. Позволил бы он Вам это сделать или вызывал бы сам.
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Я расстерялась, плюс всё-таки было плохо и мне до последнего казалось, что он что-то сделает
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да не вызвал бы 99%. Раньше бы вызвал, если бы хотел, а не тащил меня с лавки эти сто метров до маршрутки. Мне так кажется
Соседушка
• 28 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже не удивляюсь этим мужикам, на девушек плевать им
Лукава_Кiшка• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Вы не растерялись. Поскромничала + тут же и проверила, надеялась, потом обиделась, что не вышло как вроде бы ожидалось....
Сделайте выводы, учитесь сама за себя постоять, а если есть возможность привлечь к этому других. Любите себя.
Поверьте, лучше перебор в этом случае. Скорая, так скорая. Плохо - на маршрутке не еду, и сама себе обеспечу такси. Вели бы себя так, не было бы потребности в опросе, Вы бы уже понимали кто рядом с Вами.
сама себе прекрасная• 28 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Да, очень мало оказывается нормальных, тут вы пишите что больную не удосужился провести а что говорить про здоровых? До остановки в лучшем случае((((((, я честно до сих пор в шоке
сама себе прекрасная• 28 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так там и так понятно
Сладкий лимончик• 29 сентября 2019
Кому нужны больные люди. И те которые ездят на последней маршрутке и ходят потом пешком со свиданий. ´Ах сердечный приступ но все будет хорошо´, а вы актриса еще та.
По описанию как паническая атака, какой приступ.
Короче вы нервная, а мужик хочет нормальную. Думаю он вам сам ужк не позвонит, так что не переживайте о том как вам с ним себя вести.
Соседушка
• 29 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это не паническая атака. Не нужны так не нужны
Соседушка
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я и так понимаю
БершкомангоЗар• 29 сентября 2019
Капец, а вариант, что он растерялся, не? Не подходит? Блин, я вообще теряюсь в сложных ситуациях. У мужа был приступ - ишемическая атака, речь отобрало, двигаться не мог, это в лесу, на природе, у реки. У меня была паника, я пока вызвала скорую , так капец, толком объяснить не могла... Поэтому все люди разные, он не знал как себя вести, растерялся, тем более, вы сказали не нужна скорая, а то тут как написали, так капец, нет шанса, лесом слать. Если так считаете, то шлите, конечно.
Соседушка
• 29 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет. Не растерялся. Был спокоен, даже шутил
БершкомангоЗар• 29 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Не факт, что внутри у него было. Ну, в так, хз, вам решать , автор. Если слился - не жалеть, если ходит - дать шанс.
Нежная Лапка• 29 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
упс, ТАХИКАРДИЯ громко именуется приступом?
Есть такая штука, как пароксизмальная тахикардия. И пульс шкалит под 200. И да, это приступ.