Артура Пирожкова• 07 ноября 2013
Вода.
Что применяют для того, чтобы смягчить воду?
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2013
Специальные фильтры для умягчения воды. Мы себе недавно установили на ионообменной смоле. Теперь вся водичка из-под крана мягусенькая
Новогодняя пальма• 07 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
какой фирмы,напишите пожалуйста,а то мы с мужем как раз сейчас определится не можем
rita_margarita• 07 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022175.html у нас такой стоит уже 5 лет. Сдавали воду на анализ, результаты удовлетворили. А вообще воду очень вкусная, легко пьется. Если раньше воду пила с трудом, потому что надо, то сейчас с легкостью пью 1,5-2 л в день, и дети тоже.
Без комплексов• 07 ноября 2013
Ответ дляrita_margarita
вы бы сначала вопрос внимательно прочитали, а потом тыкали свое объявление