Отжигающая• 07 ноября 2013
Национальная опера Украины, Киев, помогите советом, пожалуйста
Не была в опере ни разу, а хочется.
Какие места лучше брать, чтоб и цена была небольшая и место хорошее?
Раз попала на такое место, что вообще ничего видно не было.
На то представление, что хочу - партер занят весь, есть места на балконах 2 ряд и ложе бенуар.
Хочу с ребенком пойти, надо так,чтобы и ему было видно все.
Спасибо всем за помощь!
Белая и пушистая• 07 ноября 2013
была как раз на балконе 2 ряд, видно не очень, а ребенку наверное вообще плохо будет видно.
Amoreopera• 07 ноября 2013
У балкона там три яруса, и цены тоже разные...чтобы хорошо было видно, берите места ближе к центру, по мне так 2 ряд по центру это отлично...