Семен Семеныч• 29 сентября 2019
Коли в Польщі починають продавати адвентс календарі і все до Різдва?
Радость моя• 29 сентября 2019
Зазвичай в середині - кінці жовтня вже з’являється новорічний асортимент.
Радость моя• 29 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Как и во всей Европе с началом Адвента, смотрите по календарю
начало адвента - 1 декабря, начинанают продавать намного раньше.
Белая и пушистая• 29 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Да, я хотела написать за месяц до начала Адвента, проглотила самое важное :(
уже продают, уже подарили бьюти календер, громаднейшую коробку. Планирую с винами различными купить, но не о Польше речь, западнее
интайм_не_предлагать• 29 сентября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я сейчас в Польше, ещё ни в одном магазине не видела . Сегодня в Резервд продавали по скидкам прошлогодние новогодние носки в рваных коробках