Добротная• 07 ноября 2013
Что сделать чтобы родить? перенашиваю.
Помогите советом, пожалуйста!!! у меня все сроки уже проходят, врач говорит надо ложиться, а я не хочу ужасно!
Есть ли проверенные методы, что надо сделать,чтоб самой разродиться уже?????
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Как говорил мой акушер -гинеколог, лучшего стимулятора чем качественный секс еще не придумали!
+1 Тем более что после родов не скоро он будет)
Добротная
• 07 ноября 2013
девочки,а пол мыть как? на коленках?)) коленки потом не болят? на корточках ведь пуз не позволит
Добротная
• 07 ноября 2013
Ответ дляTatyana_257
никого не слушайте,
говорит врач ложиться - ложитесь
острое, шоколад?! Вам кормить возможно через пару часов надо будет.
На поздних сроках не рекомендуют употреблять аллергены в больших количествах.
И с физ нагрузками надо быть оч осторожной, не буду пугать почему.
Вам гинеколог свечи Колпосептин/Колпотропин не назначала? Готовят шейку к раскрытию. Колпосептин дезинфицирует родовые пути.
А вообще я пост сейчас напишу на эту тему, давно хотела))
говорит врач ложиться - ложитесь
нет,свечи никакие не прописывали... как напишите пост-кидайте сюда ссылку пожалуйста
Добротная
• 07 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
надо автор надо,скажите мужу что он забацал теперь должен помочь вам родить и детке там уже тесновато,так что пусть побеспокоится о своей семье
нене, его не переубедить
Трактор Вика• 07 ноября 2013
Ответ дляTatyana_257
никого не слушайте,
говорит врач ложиться - ложитесь
Врачи из консультации говорят ложиться, чтобы сдыхаться побыстрее и ответственность всю с себя снять. Если это советует гинеколог, который роды принимать будет, тогда есть смысл прислушаться. Радость лежать в роддоме и перед родами нагнетать себя мыслями (+ еще девочки по палате обязательно нарасскажут, как у их кумы, сестры, подруги подруги было) тоже удовольствие сомнительное. Ну это только мое личное мнение.
Японский Городовой• 07 ноября 2013
Ответ дляДобротная
девочки, муж не очень за секас! не может, говорит, как же так, ребеночек так низко уже там??!!!!
заставлять не хочу(
Успокойте мужа, ребенку ничего не будет. Аппарат у мужа не настолько длинный)) Тоже перенашивала, говорили ложиться в больницу. В 22.00 хороший секс, в 2 часа ночи поехали в больницу. Муж еще говорил, может до утро подождешь. А в 5 уже родила. Удачи Вам и легких родов.
И мне говорили ложиться, срок подошел, крупный плод и т.д., дело было в четверг, с мамой решили, если до понедельника не рожу, тогда в больницу, муж был готов чуть ли не сразу отвезти, сильно переживал, ну и все случилось в воскресенье.
П.С. Подруга тоже после секса родила.
1) Скажите мужу, что в сперме содержатся простагландины, которые способствуют смягчению шейки. Так что путь он ради лёгких родов постарается.
2) Не вздумайте сильные физические нагрузки! Во-первых, можете вымотать и на роды сил меньше останется, а во-вторых, и это самое главное, может начаться отслойка плаценты - это опасно для жизни Вас и ребёнка.
3) С пищей экспериментировать не стоит, т.к. за пару дней перед родами зачастую кишечник сам чистится, а добавив непривычной еды можете получить совсем нежелательный эффект. Ну и лишние аллергены сейчас ни к чему.
Попейте листья малины, прогуляйтесь неспешным шагом на свежем воздухе и займитесь сексом. Лёгких Вам родов и здорового малыша!
Какой у Вас срок?
Ля-ля-ля• 07 ноября 2013
Автор, ни в коем случае ничего не предпринимайте. Потом будете локти грызть.
Я тоже перенашивала, 43я неделя уже была... Настояла на УЗИ - оказалось, ребенок 4 раза запутался пуповиной и даже не мог давить головой на шейку матки - никаких родов и не предвещалось, а если бы ’запустила’ себе роды - ребенок бы застрял в родовых путях, т.к. не хватило бы длины пуповины и я бы родила мертвого ребеночка. а так меня в срочном порядке прокесарили. Слушайте только врача!
ДлинноНожка• 07 ноября 2013
Анекдот в тему (помню только смысл, за качество изложения не ручаюсь, сорри):
Роддом.
Женщина рожает.
Ребенок появился на свет и первым делом кричит:
- Где этот?! Как его!? Папа?
Отец подходит, а малыш пальцем ему в лоб тычет и говорит:
- Вот тебе приятно, когда тебя по голове так постоянно тюкают?
Роддом.
Женщина рожает.
- Где этот?! Как его!? Папа?
Солнечный зайчик• 07 ноября 2013
Я второго тоже перенашивала)
ПДР на 30 июля была,а сыночек родился 14 августа.В роддом поехала после активных занятий сексом.Нет,даже не так,схвати почувствовала во время процесса)
В 23.00 приехала в роддом,в 01.50 родился сынишка.
Добротная
• 07 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Роддом.
Женщина рожает.
- Где этот?! Как его!? Папа?
Роддом.
Женщина рожает.
- Где этот?! Как его!? Папа?
ага
Попадалочка• 07 ноября 2013
Ответ дляДобротная
заставлять не хочу(
А нам секс не помог:)))) Все равно дважды ждали, когда ребенок сам решит:)
Пару дней до родов- долгие пешие прогулки на воздухе и через ступеньку перешагивала- никакого лифта, а накануне захотелось абрикосового сока (прям как перед смертью))), как назло не было его в ближайших магазинах. Выручил муж приятельницы, привёз мне пачку, я выпила пару стаканов в охотку, а ночью начались схватки.
Радость моя• 07 ноября 2013
Ответ дляДобротная
заставлять не хочу(
покажите мужу на картинках где его пиписька во время секса, а где ребенок.
Садоводница• 07 ноября 2013
посмотрите серию Друзей(как Рейчел перенашивает), можно вместе с мужем
Светка-пипетка• 07 ноября 2013
мне в свое время помог секс. много секса)). И после секса еще по лестнице вниз-вверз с 18-го этажа на первый - и наоборот)). наматывали тоже вместе с мужем))).
Добротная
• 07 ноября 2013
муж не поддается! увиливает и все!
так что другие методы советуйте, пожалуйста
Пупс• 07 ноября 2013
Буквально вчера девочка рассказывала))
Она тоже перенашивала,врач посоветовал целый день есть яблоки.Она так и сделала.На следующий день родила)
Садоводница• 07 ноября 2013
Ответ дляasjaua
рекомендую данный сериал смотреть только на укр. яз.
я полностью согласна! Просто не нашла
Банка с бутылками• 07 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
секс.шоколад.уборка.подъемы по лестницам активно
38 неделя. Поднялась на 17 этаж и хоть бы что)))) Всему свое время)