БезникаЯ• 29 сентября 2019
Не понимаю парня
Нормальная ли это ситуация ? договорились с парнем, что поедем вечером к его родителям знакомиться, сказа что заедет за мной. Позвонил в 3 часа дня и сказал " я мама поеду с работы заберу " и тишина, потом звонит в 6 вечера и говорит " заехать не могу, хочешь приезжай сама , ну как хочешь" , мне стало не приятно , значит он дела свои решает заранее не предупредил, а мне ехать на другой конец города на метро. Ну думаю ладно, позвонила говорю "хорошо ,а он ,а что ты без настроения ? я говорю все нормально , а он если у тебя плохое настроение давай перенесем, я вообще опешила, стала раздеваться, звонит через пол часа, так ты едешь ? на улице уже начало 9 го , район не очень благополучный, он даже не предложил мне такси взять. Я сама вызвала такси и все таки приехала, но поехала из за того, что знали его родители и я не хотела быть дурой перед ними. Я купила сама торт и вино, приехала в районе 10 , злая и конечно обиженная. Он так и не понял чего я обиделась и валяет дурочка. Обратно отвезти тоже не предложил ... поперлась на метро )
ХуАнита• 29 сентября 2019
Ну так видно, что вы прицепились к нему, не знает как отвадить вас.
Вы не понимаете намеков?
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Вы не понимаете намеков?
я не цеплялась зп него
Виннипуховна• 29 сентября 2019
Він мабуть не дуже хотів цього знайомства, а Ви відчуваю , що так) Ви йому не потрібні. Без образ. Просто у подруги була точно така ж ситуація.
Виннипуховна• 29 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
я не цеплялась зп него
Якщо поперлись вночі до нього додому, то циплялись...
Куплю орехи• 29 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
это первый раз такое...
И больше такой глупости никогда в жизни не повторяйте
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляВиннипуховна
так он сам стал звонить и злым голосом говорить приезжай
Куплю орехи• 29 сентября 2019
Лучше бы с подружками тортик захомячили и винцом свободу отпраздновали)
Домашка• 29 сентября 2019
Ну это бред в 21 ч ехать знакомится с родителями. А как вас встретили родители? Общий ужин или чаепитие были? Ведь это не просто встреча ...
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляДомашка
мама радостно встретила, попили чай с тортом. Родители хорошо приняли..
Фисташковый кокец• 29 сентября 2019
Автор! Вы троль?
Если нет, то по теме: запомните: первым знакомиться едет с Вашими родителями он!!!!! И пусть хорошо постарается им понравиться!
А потом уже Вы!!!!
И никак иначе!!!
А потом уже Вы!!!!
И никак иначе!!!
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Автор! Вы троль?
А потом уже Вы!!!!
И никак иначе!!!
А потом уже Вы!!!!
И никак иначе!!!
он знаком с моими !
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Автор! Вы троль?
А потом уже Вы!!!!
И никак иначе!!!
А потом уже Вы!!!!
И никак иначе!!!
я не троль
Гуру троллинга• 29 сентября 2019
Автор, у вас был шанс не ехать. У меня нет ((( у него в гостях. Улетаю завтра утром. А у них сегодня семейный ужин. И мы идём. Его мама, братья и сестры, племянники. У нас и отношений то нет, ну, таких чтобы с семьёй знакомиться. Как же я хочу уже завтра
Там_все_размывчато• 29 сентября 2019
Вы наверное молодая и глупенькая...мыслите правильно, а делаете наоборот
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
= удачи вам !!!
БезникаЯ
• 29 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
глупая может и так !
А Я Самая Самая• 29 сентября 2019
Я бы не поехала. И после бы высказала всё в лицо. Если он не понял в чем обида, Вы думаете он догадается позже? Никогда не понимала этих ’ой, всё’. Почему нельзя прямо сказать что конкретно Вас обидело и не устроило?
Сеточка• 29 сентября 2019
Если такая ситуация сложилась уже и он вам дорог, то лучше сразу проговаривать свои обиды и не таить злость. Так и скажите:мне не понравилось то как ты сказал и то как ты сделал. Посмотрите на его реакцию. Возможно, мужчина и сам не понимает что тут таког.