Обнемашечка• 29 сентября 2019

правда что накладные (нарощенные) ресницы уже не модно?

даже на мероприятия и тд
выглядит дешево, даже если дорого и качествуенно сделают

работники котторые делают ресницы должны скоро остаться без работы) или переквалифицироватьс

сори за ошибки
Пополняю_Карму• 29 сентября 2019
Ответ дляparele
Нет, мой мастер так не делает)) Поэтому и дорожу ею)
хорошие, но фото не очень информативно, замылено

parele• 29 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну извините, лучше не сделаю, криворукая я)
Пешеходик• 29 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
мне всегда видно, что они нарощенные. как минимум из-за того, что только верхние как бы накрашены. когда красишь тушью -нижние же тоже красятся
кто вам такое сказал, я например нижние никогда не крашу) это не показатель
На_оба_рот• 29 сентября 2019
А мне вот интересно (я в этом не особо продвинутая)... Когда яркие толстые брови выйдут из моды, что будут делать барышни с татуированными бровками? Там хоть что-то на месте бровей останется?
Доктор Варвар• 29 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Так татуаж сходит за пару- тройку лет. Это ж не наколка тюремная)))
На_оба_рот• 29 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А как татуаж влияет на рост собственных бровей? Не замедляет?
Доктор Варвар• 29 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Да вроде нет, не влияет никак)
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
У меня наращенные, нижние крашу тушью.
Хочу в БАНю• 29 сентября 2019
Качественно нарощенные ресницы не отличить от натуральных)
Многие наращивают

Хочу в БАНю• 29 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
нет
у меня все кто наращивают ресницы ассоциируются с бедными людьми (кассирами в АТБ)
поэтому им тоже не стоит это делать
Смотрите, как бы сами не стали кассиром атб, жизнь она такая)
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2019
Вот. Разве плохо?
Печенюшка• 29 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот. Разве плохо?
Очень плохо
Незнакомлюся• 29 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
ну не знаю.
лично я замечаю где не родные ресницы...
А вот вы знаете, моя подруга от природы имеет очень густые и длинные ресницы. От папы ей достались ( он грузин). Они всю жизнь у нее такие красивые, с размахом)
Мудробаба• 29 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я ніколи не фарбую нижні вії, очі з пофарбованими нижніми віями , на мій погляд, виглядають як очі корови
Пополняю_Карму• 29 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
почему именно коровы? у лани тоже длинные
МамОмужа• 29 сентября 2019
В приличном обществе нарощенные ресницы это моветон
Почемучка• 29 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так наращивание же разное бывает. Если аккуратно и естественно, просто густота и длина добавлена- почему нет? А когда щетки к векам приделаны- никуда не годится ж.
Я ни разу не видела натурально нарощеных. Всё, даже короткое, видно, что ненастоящее. Еще и торчит со временем в разные стороны и выпадает в неподходящий момент.
Я себе ламинирую.
На_оба_рот• 29 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа
Да. Благородные женщины хвастаются своей ухоженной натуральностью. Это намного сложнее чем прилепить себе искусственные ногти и ресницы.
Я в дамках• 29 сентября 2019
Вообще никогда их не понимала ...смотрится как торопилась и забыла про нижние . Особенно когда сильно цветом отличаются , пипец просто . Ну то такое... главное что хозяйкам нравится )

Лика32• 30 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
ага. Чтобі біть благородной, надо просто не краситься. Корону подправьте
Лика32• 30 сентября 2019
читаю и удивляюсь. Как будто продавцы это люди воторого сорта. Прямо тут все такие бизнес леди...епрст.
ХвостПистолетом• 30 сентября 2019
Ответ дляЛика32
Да причем здесь....
Ржут над продавцами и операторами УкрП с ’боевым-театральным раскрасом’ без меры и вкуса.Особенно поражает внешний вид:спорт.костюм+опахала на глазах +маникюр -когти со стразами,цветочками разных цветов,это отпад
месяцкие• 30 сентября 2019
Наращиваю ресницы перед поездкой на море, потому что так хочу. И каждый раз забываю спросить у советчиц разрешение.
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2019
Это всегда было ужасно .

Все феи со своими 150 д как трансы
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2019
Ответ дляparele
А такие еще хуже .Быстрее редеют и потом эдакий частокол
parele• 30 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно,уж Вам-то виднее
Я тут Живу• 30 сентября 2019
Не стоит беспокойся, модным это не было никогда в приличном обществе, а у соответствующего контингента эта будет актуально всегда